Представляем вашему вниманию новинку интернет-магазина 24K.ua, которая способна удивить даже самых незаурядных личностей - кварцевые часы от украинского производителя ZIZ с гарантией качества 2 года и стоимостью менее 200 долларов. Классический формат моделей с фантазийным исполнением циферблатов – особенность украинской новинки, которая уже готова покорять часовой Олимп. Купить самые яркие предложения из нашего каталога можно прямо сейчас.

Украинские часы ZIZ


Компания ZIZ – это производитель оригинальных вещей. В ассортименте бренда можно найти практически все – от украшений до обложек на документы. И каждое изделие – оригинальное и неповторимое. Это же касается и наручных часов. Сложно представить себе завершенный стильный образ человека без удачного аксессуара. Компания ZIZ предлагает приобрести за очень небольшие деньги яркие часы с колоритными дизайнами, и обещает гарантию своим творениям на 2 года. Примечательно, что такие длительные гарантии дают даже не все швейцарские производители часов. Похоже, производители ZIZ уверенны в своем качестве и уверенно завоевывают отечественный часовой рынок.

Все недорогие часы от ZIZ выполнены в идеально круглых латунных корпусах диаметром 26-38 мм. Браслеты – цветные ободки из искусственной кожи. Стекло – минеральное. Большинство моделей – предложения для женщин, но имеется также хороший ассортимент мужских образцов. Особенность каждого экземпляра – в его циферблате. Яркие принты, имитация старинного телефона, цветочных картин, газетных страниц, вышивки, детских рисунков или просто идеально чистые экраны в классических цветах – часы ZIZ нельзя описать несколькими словами, их стоит, как минимум, увидеть.

Купите часы от украинского производителя в нашем магазине по самой приятной цене, и получите интересный аксессуар, красивые часы и гарантию 2 года от компании ZIZ.

Посмотреть все часы ZIZ


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- Calobra Limited Edition от Oris
- Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
- Casio Pro Trek PRW-3000
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- Новые часы Diesel 2016. Обзор зимней серии Fall/Winter 2015
- Серебряные часы: преимущества и особенности выбора. Обзор самых стильных производителей серебряных часов
- Обзор коллекций часов Jowissa
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка