Существуют часовые бренды, которые выпускают только спортивные часы. Есть производители, предпочитающие элитные образцы для состоятельных потребителей. А есть компании, которые за считанные годы обретают огромную популярность, взяв курс на широкий круг потребителей. Romanson – именно такая торговая марка. Корейские корни, швейцарские механизмы и европейский стиль – этот бренд способен удовлетворить требования людей разных возрастов и статусов. А одна из самых любимых коллекций Romanson Adel – отличное доказательство того, что даже классические часы могут быть модными, трендовыми и доступными людям с разными типами характера и разными ритмами жизни.

Часы Romanson


Секрет успеха молодой компании

Корейская часовая компания Romanson была основана в 1988 году и в первые годы ориентировалась только на внутренний рынок. Но для талантливых мастеров азиатского простора оказалось мало, и о Romanson узнали во всем мире. А в 1995 году продукция бренда получила международный сертификат качества ISO 9001, и этим громко заявила о себе на европейском и мировом пространстве.

Особенностью всех моделей от корейской торговой марки является их качество, интересные стилевые решения и доступная цена. При этом корейские часы практически ничем не уступают настоящим швейцарским раскрученным брендам. Более того, все предложения Romanson собирают на базе швейцарских механизмов Ronda, ETA и ISA. И даже дизайн создается на родине часового искусства – в Швейцарии. Стоит отметить, что в 2003 году компания даже получила звание «Бренд года» во время известной выставки в Безеле.

Главный секрет популярности часов Романсон кроется в разнообразии ассортимента. Большинство коллекций торговая марка выпускает для женщин, но отличные образцы от корейского бренда могут подобрать и мужчины. Механическая серия часов Gents Automatic, линейка спортивных хронографов Gents Function, молодежная коллекция Giselle, ювелирное предложение Marigold или модные решения серии Adel – даже это не весь перечень доступных предложений от Romanson. И это только начало, ведь молодость компании играет ей на пользу – впереди еще много ярких достижений и креативных решений.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов Romanson".


Коллекция Adel: практичная мода

Часы Романсон Адель – это преимущественно мужские модели в классическом дизайне с интересными штрихами в дизайне. Эта уникальная коллекция предлагает вечную классику в особой обработке талантливыми мастерами, что превращает строгие деловые часы в практичный повседневный аксессуар. Часы Romanson Adel можно одевать на бизнес-встречу или отправляться с ними на вечеринку к другу. Они не подведут ни в каких жизненных обстоятельствах, ведь созданы на базе надежных и проверенных временем механизмов Ronda и ETA, изготовлены из качественных материалов и обладают только самыми практичными и нужными функциями.

Часы Romanson Adel


Большинство предложений коллекции – классические часы для мужчин и женщин с разными типами ремешков и формами циферблатов. Львиная доля предложений выполнена из нержавеющей стали и оборудована минеральным стеклом. Среди таких классических вариантов особого внимания заслуживают мужские часы Romanson Adel TL0394M2T WH с бочкообразным корпусом и крупным римским циферблатом. Эта модель привлекает ярким модерным штрихом в дизайне экрана – золотистым веером, на котором отображается время в 24-часовом формате. Классический черный кожаный ремешок, элегантная внешность и неотъемлемая для этой коллекции современная нотка в дизайне – прекрасное сочетание в часах для стильного уверенного в себе мужчины.

Нельзя упустить из виду еще одну стальную модель коллекции Adel - TL4131BM2T BK. С первого взгляда заметно, что она совсем не похожа на предыдущий вариант, и это подчеркивает харизматичность линейки, которая объединяет разные внешне, но едино-стильные и универсальные часы с практичными характеристиками. Предложение TL4131BM2T BK выделяется рельефным циферблатом, на котором можно увидеть сразу несколько форматов отображения времени – 12-часовой и 60-минутной арабской шкалой, а также крупной шкалой с прямоугольными метками, которые указывают на часы. Кроме этого, образец имеет дополнительное окно для секундной стрелки и отделение для отображения даты. Также предложение оборудовано светящимися стрелками. Но, несмотря на такое количество деталей, часы совсем не выглядят перегруженными мелочами и смотрятся очень презентабельно.

Отдельного внимания заслуживают титановые часы для мужчин из коллекции Adel - TL1247MWH GR. Серый корпус из титана в форме восьмиугольника с мягкими углами дополнен кожаным ремешком и серебристыми метками на сером циферблате. Предложение имеет универсальный внешний вид, который прекрасно подчеркнет и строгость делового костюма, и харизматичный стиль успешного современного молодого человека.

Лучшие модели из линейки Adel


Интересными предложениями выделяется серия хронографов в классическом формате. Ярким дизайном привлекает мужская модель TL0353HMR2T BK. Точные линии прямоугольного корпуса стального цвета подчеркивают солнечное сияние римского циферблата с оригинальным фоновым рисунком, напоминающим лучи. Часы имеют дополнительные окна для отображения времени, а также окно с датой. Завершающим штрихом является аккуратный кожаный ремешок с крупным крестообразным швом по краям.

Круглый хронограф с каучуковым ремешком и отображением дней недели TL9213HMG WH или женский образец RL8275QLWH BROWN в коричневом цвете с тахиметром и выразительными белыми окнами на циферблате – Романсон Adel предлагает модели для людей с разными вкусами и предпочтениями.

Женские часы Romanson Adel


Среди женской классики коллекции Adel стоит остановить свой взгляд на очень элегантном образце RN0356LR2T WH с маленьким круглым циферблатом и аккуратным кожаным ремешком. Эти часы примечательны своей женственностью благодаря объемным золотистым меткам в форме капелек, деликатной головке-бусинке и гармоничным сочетаниям цветов.

Такой же женственностью выделяется еще одно предложение от Романсон Adel, но уже в спортивной серии коллекции - RL2636FLWH WH. Нежно-фиолетовый каучуковый ремешок очень красиво сочетается со стальным корпусом и мягко подчеркивает сверкание цирконов на циферблате. Этот хронограф отлично подойдет активной и романтичной девушке, которая умеет по-настоящему радоваться жизни.

Среди спортивных мужских образцов Romanson Adel очень эффектно смотрится керамический хронограф с сапфировым стеклом TM1231HMB BLACK. Модель выполнена в жгуче-черном цвете и оборудована светящимися стрелками, тахиметром и функцией отображения даты и дня недели. Еще одна отличительная черта этого предложения – циферблат: необычные метки придают образцу особого современного шарма.

Элегантные дизайнерские модели


Наконец, нельзя не уделить внимание дизайнерским предложениям коллекции. Здесь следует выделить две стальные модели со звеньевыми браслетами – мужские часы TM8212MG WH и женские - EM0208QL2T. Мужской образец – это колоритный крупный прямоугольный корпус с оригинальным циферблатом и необычным римским рисунком на фоне. Женские часы – это деликатный образец с декором цирконами, сапфировым стеклом и перламутровым экраном. Оба образца созданы для ярких личностей, которые всегда ищут яркости в жизни и в аксессуарах.

Ассортимент часов коллекции Романсон Адель настолько велик, что описать каждую дизайнерскую идею или стилистическую особенность всех ее предложений просто невозможно. Впрочем, эта торговая марка уже не впервые доказывает, что лучше один раз увидеть, пощупать и попробовать в жизни, чем сто раз прочитать и поделиться положительными откликами. Не упускайте возможности пополнить свою коллекцию аксессуаров модными часами от Романсон из коллекции Адель. Закажите Romanson Adel в нашем интернет-магазине 24k.ua и сами убедитесь в их яркости, стильности и качестве.

Посмотреть все часы Romanson Adel


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Конкурс "Выиграй ручку-стилус Calvin Klein 2в1"
- Новые часы Casio G-Shock Gold x Black. Черное золото в крепком корпусе
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- Обзор рюкзаков ТМ «1 вересня»: модные рюкзаки для школьников и не только
- Часы Aztorin: новинки для мужчин с характером
- Новые часы Timex: гипнотический дисплей и уютная классика
- Часы Versus Versace: смелый стиль для ярких личностей
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка