Если вы ищете модные часы от надежного бренда за доступную цену – обратите внимание на предложения от Guess. Эта компания всегда идет в ногу с модой, поэтому выбрав одну из моделей Гесс, вы обязательно будете в тренде. Мерцающий розовый, небесно-голубой в дуэте с белым, сочные сине-розовые сочетания и классическое мерцание стиля – четыре стильные линейки пополнили знаменитую своим модным направлением коллекцию Trend. Что интересного предлагают многообещающие серии Ladies blue streak, Mens blue streak, First blush и Pop sugar?

Новые часы Guess


Свежие оттенки для модных леди

Ladies blue streak - линейка женских часов Guess, главная особенность которой – освежающее цветовое решение. Дизайнеры соединили в нескольких молодежных моделях ослепительно-белый, небесно-голубой и синий оттенки. Это прекрасное предложение на весну и лето, когда так хочется забить о серости зимних вечеров и открыться чему-то новому, светлому, многообещающему.

Женские новинки от Гесс


Единение белого и стального синего цвета является характерной чертой дизайна двух выразительных моделей женских часов - W0556L9 и W0772L3. Оба образца – стальные кварцевые часы с функциями отображения даты и дня недели. Главные их различия – в дизайнерском и функциональном подходе. Часы W0556L9 – это деликатное женственное предложение с декором кристаллами Сваровски и небольшим круглым корпусом. Синий цвет здесь играет роль выразительного контура невесомого, на первый взгляд, белого ремешка. Что примечательно, в создании браслета использовано два материала – сталь с синим PVD-покрытием, и каучук, который занимает центральное место ободка и гармонично продолжает белый корпус.

В отличии от W0556L9, образец W0772L3 выделяется большей функциональностью. Это хронограф с водонепроницаемостью 50 м, каучуковым браслетом и светящимися в темноте стрелками. Примечательной дизайнерской чертой этой модели является разметка циферблата. Сочетание меток и необычной формы римских цифр придает предложению игривого настроения.

Оригинальное решение выбрали дизайнеры для женских часов W0638L3. Это исключительно синий образец с деликатным круглым корпусом и декором кристаллами Swarovski. Особого внимания заслуживает ремешок. Он сделан из нескольких нитей, выполненных по типу обычного… троса. Казалось бы, женственность и грубый трос никак нельзя рассматривать под одним углом. Но именно этот шаг придал модели особой элегантности и изысканности. Эти часы прекрасно подчеркнут образ стальной успешной леди, которая не остановиться ни перед какими трудностями.

Стильные женские часы Guess


Еще одна женская модель, без которой сложно представить этот модный сезон - W0775L1. Главной особенностью предложения является джинсовый акцент. Джинсовые куртки, сумки и аксессуары – это один из главных трендов весны-лета 2016, поэтому с такими часами каждая девушка будет ощущать себя в центре внимания. В отличие от предыдущих часов, в этом варианте главным был выбран голубой цвет – оттенок неба в солнечный день.

Небо и земля для уверенных мужчин

Mens blue streak – линейка для мужчин, центральным цветом в которой также является синий и голубой. Но если для женщин дизайнеры выбрали в соседство белый цвет, то в мужских моделях его место занимают черные и коричневые оттенки. Например, модель W0674G5 – это эффектное сочетание практичного коричневого и насыщенного синего цветов. Еще одна изюминка предложения – фигурный циферблат, который придает внешности часов особого мужества и шарма. Образец обладает хорошей водонепроницаемостью 100 м, отображает дату и день недели, а также имеет светящиеся стрелки.

Стильные мужские новинки


Нашла свое место в модной коллекции Гесс и строгая классическая модель для делового мужчины - W0793G2. Это предложение не имеет ни одного лишнего декора. Циферблат предельно прост, ремешок – черный кожаный, корпус – идеально круглый. Часы разительно отличаются от большинства образцов серии Trend, и в этом его особая прелесть.

Совсем по-другому, даже можно сказать наоборот, сделаны часы W0798G2. Они переполнены деталями на циферблате и безеле, таким образом, становясь прекрасным решением для яркого представителя сильного пола, готового к экспериментам в жизни. Стальной корпус выполнен в синем цвете с золотыми элементами и продолжается синим каучуковым браслетом. Часы имеют водонепроницаемость 100м, что позволяет окунаться с ними под воду, а также дополнительные окна с отображением даты и дня недели.

Не обошлось в мужской коллекции и без голубого оттенка. Цвет солнечного неба стал основой циферблата в хронографе W0673G1. Образец имеет водонепроницаемость 100 м и боковое окно отображения даты. Сочетание серого, стального и голубого оттенков придает модели бодрого вида и подталкивает к активной эксплуатации. Эти часы станут прекрасным дополнением образа занятого молодого мужчины, который с головой окунается в безудержный ритм жизни и знает, как найти в нем свое место.

Женственность в каждой детали

First blush – еще одна линейка от Гесс, предложения которой будут модными в этом сезоне. Это серия для молодых женщин, которые готовы придать своему стилю сверкания и выразительности. Все часы этой серии выполнены в стальном или золотом цвете с дополнением розовых оттенков. Мягкая палитра для нежных и романтичных натур – новый тренд от Guess на весну-лето 2016.

Модные часы на весну-лето 2016


Одним из самых ярких примеров является модель W0775L3. Очень легкое и гармоничное сочетание розового кожаного ремешка и стального с золотым PVD-покрытием корпуса достигается благодаря мерцающему декору на безеле часов. Розовые кристаллы Swarovski, золотая пыльца вокруг корпуса и аккуратные золотые метки на циферблате – каждый штрих дополняет изысканный образ женственности и чувственности. Та же цветовая палитра использована в предложении W0768L3. Эти часы смотряться еще более деликатно за счет меньшего количества декора безеля. В данном экземпляре ободок модели украшен только мелкими кристаллами, а главный акцент ложиться на солнечный рисунок на циферблате с фирменным принтом в его центральной части. Часы отлично подойдут и милой юной девушке, и взрослой женщине, которая готова открываться яркости жизни.

Элегантные часы Guess


Отдельного внимания заслуживают два золотых образца серии - W0767L3 и W0623L2. Первая модель – W0767L3 - это классические женские круглые часики с фигурным безелем, рисунок которого очень напоминает лавровый венец. Кристальное напыление на римской цифре 12, и шесть маленьких кристаллов вокруг корпуса придают часам особой изысканности. Здесь нет ничего лишнего – только надежный механизм и аккуратный женский дизайн, выполненный в золоте. Прекрасное предложение для деловых леди и любительниц роскошных аксессуаров.

Образец W0623L2 – это золотистый хронограф с водонепроницаемостью 50 м. В этих часах привлекает внимание необычная мелкая разметка экрана сразу возле безеля. Это – хаотичная арабская нумерация минутных показателей, создана для своеобразного декора. Также на циферблате есть дополнительные окна, отображающие дату и день недели, и придающие модели харизматичной внешности.

Мерцающая красота конфетного стиля

Pop sugar – очень сладкое предложение от американского бренда для девушек с ярким стилем и безудержными чувствами к блестящим аксессуарам. Каждый образец этой серии обязательно сверкает. Еще одна особенность линейки – сине-розовые сочетания в женских моделях. Такие часы понравятся любительницам конфетно-сладкого стиля.

Конфетные часы Guess


Самый яркий образец - W0753L1. Крупный круглый корпус с выразительным фирменным рисунком на мерцающем сине-розовыми оттенками циферблате – идеальное решение для смелых модниц. Такая модель прекрасно подойдет и под джинсы, и под платье, а потому является универсальным вариантом в разных жизненных обстоятельствах. Примечательно, что часы - исключительно дизайнерские, а водонепроницаемость 10 м не позволяет им контактировать с водой. Такой аксессуар лучше брать на вечеринки, на прогулки или на свидания.

Еще одно блестящее предложение в этих же оттенках - W0774L1. Грубоватый стальной браслет в оригинальный способ дополняет нежный женственный циферблат, переливающийся сине-розовыми оттенками. Этот хронограф с водонепроницаемостью 50 м и светящимися стрелками отлично подойдет спортивной девушке, которая не отказывает себе в возможности всегда быть в тренде.

Самая стильная модель


Более спокойный дизайн выбрали создатели для часов W0770L4. Все те же голубые и розовые краски, но уже без каких-либо кристаллов или блестящих элементов. Модель смотрится очень мило и стильно. Часы имеют функцию хронографа, водонепроницаемость 50 м и светящиеся в темноте стрелки. Прекрасный вариант для романтичной девушки, ведущей активный образ жизни.

Компания Guess отлично понимает толк в моде и знает, чего желают стильные женщины, и каких новинок ждут яркие мужчины. Будьте в тренде вместе с Гесс – закажите модные часы в Интернет-магазине 24k.uа.

Посмотреть все часы Guess


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- M-Force 200m Titanium от Orient
- Nautical Steel от компании Vulcain
- Месяц скидок 30% от Officina Del Tempo
- Коллекция Grand Seiko Historical Collection: новый взгляд на историческое совершенство
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Новые часы Casio. Новинки Pro Trek, G-Shock, Baby-G, Edifice
- Новые часы Louis Erard. Обзор элегантных новинок от швейцарского бренда
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка