Женские часы на весну 2016


Весна асоциируется с чем-то новым и многообещающим. Особенно если речь идет о женской моде. С первыми лучами солнца представительницы прекрасного пола перебирают гардеробы в поисках чего-то легкого, по-весеннему стильного и яркого. Впрочем, даже если вы еще не успели купить нового платья или куртки в трендовом цвете, сезон только начался и возможностей у вас будет достаточно. А пока можно разукрасить первые дни весны трендовыми аксессуарами. Ведь даже одна сумочка или наручные часы могут значительно повлиять на ваш образ стильной дамы. Какие женские часы лучше выбирать в этом сезоне, вам расскажет интернет-магазин 24k.ua.

Женские часы в стиле 80-ых


Какой же будет мода весны 2016 года? Во-первых, она станет ярким возвращением в 80-90-е годы с шифоновыми юбками, платьями из крупной сетки и объемными жакетами. Сочетание женственной многослойной юбки и грубой кожаной куртки – главный весенний тренд этого года. Поэтому если ранее вы покупали только милые костюмчики и дополняли их такими же милыми часиками – посмотрите на свой образ по-новому и остановите свой выбор на крупных или даже грубоватых дизайнах женских часов. Модно будет смотреться изделие французской компании Pierre Cardin, модель PC101392F04 с необычным циферблатом, широким тканевым ремешком и кристаллами Swarovski в декоре, а также предложение от известного бренда Orient - FUT0B005B0 – часы в мужском стиле, но с женственным декором сверкающими цирконами. Еще один отличный вариант, от которого не откажется ни одна женщина – стильная модель от известной торговой марки Festina - F16538/2. Это дизайнерское творение с классическим черным кожаным ремешком и ослепительным декором корпуса кристаллами Swarovski.

Разноцветные модели


В вопросах цветовых решений дизайнеры предлагают женщинам выбирать яркие насыщенные вещи, отдавая предпочтение красным краскам. Также в этом сезоне будут трендовыми геометрические, растительные и анималистичные принты. На пик популярности вознесли и триколор – синий, красный и белый цвета, которые напоминают нам о модной Франции и стильных США. Следуя рекомендациям модельеров, предлагаем пополнить свою коллекцию аксессуаров жгуче-красными каучуковыми часами Diesel модели DZ1351, цветочным вариантом от Christina, реализованный в элегантной модели 144SBLBL-BL с бриллиантами и сапфирами, а также многофункциональным образцом GA-110TR-7AER от японского гиганта Casio.

Спортивные часы на весну


Отдельного внимания заслуживает мода на здоровье, которая жирной линией пройдет по всех трендовых предложениях весны. Зеленые цвета в одежде, аксессуарах или даже в вопросах выбора автомобиля будут доминировать над всеми другими оттенками. Благо, среди предпочтений часовых производителей зеленый цвет занимает почетное место, и выбор прекрасных наручных часов сочных тонов не станет проблемой. Например, эффектное предложение от молодежного бренда Sevenfriday в виде модели P1-5 понравиться смелой моднице, которая всегда открыта для новых впечатлений и любит получать от жизни только яркие эмоции. В тренде будут также часы Q&Q с артикулом VR12J004Y с крупным корпусом и по-весеннему солнечный образец Swatch SUOG103. Эти часы с прозрачным циферблатом способны на долго приковать внимание как владелицы, так и всех подружек.

Женские часы к легкому платью


Не останутся недовольными и почитатели блестящих нарядов. Этой весной всевозможные пайетки, ткани с блеском фольги и другие мерцающие вещи позволят женщинам сверкать и поражать мужчин наповал. Если у вас имеется блестящее платье, или вы мечтаете купить сверкающий костюм, не забудьте о наручных часах «под стиль». Присмотритесь к мерцающему циферблату NY8715 от американской компании DKNY, к ослепительному предложению Pequignet Pq1338549-1 с бриллиантами и перламутровым экраном, или к модели Temporis T026LS.02. Последнее изделие является примером удачного и элегантного аксессуара среди множества женских часов с камнями Swarovski.

Вариантов, как придать своему образу совершенства этим весенним сезоном больше, чем можно себе представить. Главное, чтобы вы всегда чувствовали себя комфортно и гармонично. Мы же предлагаем вам наш Топ 5 лучших женских часов на весну 2016, среди которых вы обязательно найдете самые модные новинки от мировых производителей.

Топ 5 женских часов на весну 2016
Место
Модель
Производитель
Описание
5
Дизайнерский хронограф с циферблатом цвета шампанского и светящимися стрелками от американского дизайнера Майкла Корса по праву занимает лидирующие позиции лучших часов на весну 2016. Оригинальное решение для браслета делает эту модель универсальной для разных стилей в одежде, а его массивный внешний вид гармонично сочетается с деликатным корпусом. Именно такое единение будет особенно популярным в этом сезоне.
4
Модель от американской компании, основанной датчанами. Модный в этом сезоне стальной блеск этих часов дополнен сверкающими кристаллами Swarovski. Еще одним преимуществом предложения является элегантный классический дизайн, который придется по вкусу как молодым девушкам, так и успешным женщинам.
3
Главной изюминкой представленной модели является анималистичный принт ремешка, на который делают ставку именитые дизайнеры. К тому же часы очень женственны и аккуратно смотрятся на запястье.
2
Крупный корпус в стальном цвете и необычный циферблат – вот что нужно настоящим модницам, которые желают покорить вершины стиля этой весной.
1
Яркий дизайн, доступная цена и надежный японский механизм Miyota – козыри, которые делают модель от Q&Q модной в этом сезоне. Латунный корпус, каучуковый ремешок и декор фианитами придает внешности часов нежности и выразительности. А светящиеся стрелки обеспечат практичность использования даже в темноте.




Посмотреть все женские часы


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- Часы Oris оказались «не по зубам» даже динозаврам
- Часы для спальни. Как выбрать интерьерные часы в спальню
- Новинки Аrmani. 5 настроений для новых часов от Джорджио Армани
- Новые часы 33 element. Обзор новинок от литовского бренда 33 element
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Обзор коллекций часов Bering: бессмертная классика для мужчин и женщин
- Новинки Kenneth Cole: часы для современных и успешных личностей
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка