Мужские часы на весну 2016


Говорят, что мода – очень привередливая дама, которая постоянно меняет свое настроение и диктует новые правила. На самом деле каждый тренд – это своеобразное эхо из прошлого, а потому оставаться стильным зимой, летом, осенью или весной очень легко. Одним из важных элементов в создании собственного стиля для мужчины являются наручные часы. Этот незаменимый аксессуар способен как подчеркнуть хороший вкус человека, так и испортить созданный образ. Мы вам обязательно расскажем, как правильно подобрать мужские часы на весну 2016, и каким производителям отдать предпочтение, чтобы требовательная дама Мода оставалась на вашей стороне.

Мужские часы под белый костюм или рубашку


Мужчина в белом

Белый цвет и нейтральные оттенки в мужской одежде и аксессуарах этой весной будут на пике популярности. Более того, дизайнеры рекомендуют с умом сочетать светлые тона с выразительными тканями и материалами. К примеру, очень стильным решением станут белые брюки, джинсовая куртка и в таком же тоне наручные часы. Или наоборот: модные джинсы, кремовый пиджак и нейтрального цвета аксессуар с выразительным циферблатом. Если вы поклонник неброской спокойной гаммы, выберите эту тенденцию для своего образа и присмотритесь к белоснежному хронографу Timex модели T2N827 с электролюминисцентной подсветкой Indiglo. Или обратите внимание на стильный дайверский хронограф «под джинс» 112034 от швейцарского производителя TechnoMarine. Также удачным решением для делового человека, предпочитающего костюмы нейтральных спокойных оттенков, станет ассортимент торговой марки Jacques Lemans. Элегантные предложения этого бренда всегда вне времени и вне моды.

Яркие мужские модели


Броские принты для рисковых парней

Только смелые личности могут позволить наполнить свою коллекцию аксессуаров необычными вещами с яркими рисунками. Геометрические, растительные принты, французский триколор, или же выразительные циферблаты – вот что выделяет индивидуальный стиль этой весны. Не бойтесь экспериментировать. Обратите внимание на тканевую модель Timex T2N746 с сине-красно-белым ремешком. Купите колоритный образец Swatch SUJS100 под конкретную рубашку или шляпу. Присмотритесь к эффектному циферблату и модному нейтральному оттенку часов Diesel. Наглядным примером станет модель DZ7338. Та модель, которая сможет подчеркнуть вашу харизму – будет лучшим выбором для весны 2016.

Функциональные часы для весны


Стальные браслеты и умные функции всегда в тренде

Этот сезон никак не обойдется без стальных браслетов, синих циферблатов и многофункциональных моделей. Наверное, главная причина в практичности и универсальности таких мужских аксессуаров. Впрочем, зачем придумывать велосипед, если его уже давно изобрели до нас. Поэтому потираем руки и выбираем лучшие стальные модели для мужчин на весенний сезон. Предлагаем обратить внимание на элегантный образец от Victorinox Swiss Army. Изделие под модельным номером V241711.1 сложно не заметить. Кроме всех модных требований, эти часы также оборудованы сапфировым с антибликовым покрытием стеклом, отображают дату и имеют водонепроницаемость 100м, что позволяет окунать их под воду. Для мужчин, предпочитающих золотые аксессуары, рекомендуем хронограф Jacques Lemans LP-111L с глубоким синим циферблатом и позолоченным браслетом. И конечно же, когда речь идет о функциональности, стоит вспомнить о предложениях от Касио. В ассортименте этого бренда вы точно найдете достойный вариант для модного образа.

Мужские часы в военном стиле


Military style для мужественных образов

Никогда не выходит из моды цвет хаки, милитари стиль и камуфляжные принты. Такие расцветки всегда ассоциируются с силой, мужеством и твердым характером, поэтому к лицу любому мужчине. Например, стальной хронограф с сапфировым стеклом 06-4147.04.007 от Swiss Military Hanowa точно понравиться уверенному мужчине среднего возраста. А многофункциональная морозоустойчивая модель Casio PRG-300CM-3ER придется по душе авантюрному молодому человеку, искателю приключений.

Если вы все еще не решили, какую именно модель часов приобрести для своего лука на эту весну, предлагаем вам пятерку лучших часов. Они отвечают всем модным запросам и соответствуют всем требованиям по точности и надежности механизмов.

Топ 5 мужских часов на весну 2016
Место
Модель
Производитель
Описание
5
Элегантная дайверская модель с водонепроницаемостью 300 м и завинчивающейся заводной головкой. Также часы оборудованы сапфировым с антибликовым покрытием стеклом. Стильный образец со стальным браслетом и глубоким синим циферблатом обещает стать самым трендовым в этом сезоне.
4
Стальная многофункциональность – так можно описать этот образец от любой торговой марки украинцев. Спортивная модель с термометром, автоматическим календарем и будильником также отображает фазы луны, дни недели и месяц. Кроме этого, с таким механизмом на руке вы всегда сможете воспользоваться таймером или секундомером, и будете знать точное время, в какой точке мира вы бы ни находились.
3
Стальной корпус, белый кожаный ремешок, белоснежный циферблат и стальные сверкающие метки. В этом хронографе нет ничего лишнего. Только строгая классика в модном для мужчин в этом сезоне белом цвете.
2
Экстравагантные часы в стиле милитари, который опять покоряет модные подиумы. Дайверская модель с водонепроницаемостью 200м выделяется необычным дизайном тканевого ремешка. Оригинальное по-мужски грубое плетение делает образец выразительным и заметным. С такими часами на запястье вы всегда будете привлекать внимание окружающих.
1
Особое место в топе лучших занимает яркое предложение от Orient. Несмотря на то, что внешне часы выполнены в классическом стиле, именно разноцветное решение для циферблата делает их непохожими на другие традиционные модели. Механический образец с прозрачной задней крышкой и красочным календарем на экране – достойный выбор для яркого харизматичного мужчины.




Посмотреть все мужские часы


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- TAG Heuer представляет Black Edition Monaco Chronograph
- Элегантные Vanguard Automatic от Davosa
- Casio Pro Trek PRW-3000
- Бежевые часы: универсальное решение на все случаи жизни
- Лучшие марки часов: кто есть кто среди лидеров часовой индустрии
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Часы Aztorin. Обзор лучших предложений от мужского бренда Aztorin
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка