Вскоре в нашем магазине появятся новинки от итальянской марки часов Officina Del Tempo, которые станут идеальным дополнение образа современных мужчин и женщин, живущих в ногу со временем. Это не просто часы, а аксессуар, в котором сочетаются стиль и функциональность. Марка Officina Del Tempo появилась на рынке в 2000 году и с каждым годом становится все более и более популярной среди любителей часов с выразительным дизайном, а мировое признание она получила после того, как завоевала гран-при со своей  моделью "Marrakech2". С 2001 года компания принимает участие в престижной выставке Baselworld с 2001 года вместе с самими известными часовыми брендами.



Все часы Officina Del Tempoпроизводятся исключительно на заводе в Италии и проходят тщательный контроль качества. В зависимости от коллекции модели оснащены механизмами Citizen, Seiko, Ronda или ETA.



Часы Officina Del Tempo  воплощают истинно итальянскую любовь к жизни и моде и стремление сформировать свой неповторимый образ и подчеркнуть индивидуальность при помощи выразительных аксессуаров.
 
Читать также:
- Superocean Blue 42 от Breitling
- Очаровательные Saratoga Lady White и Lady Blue от Concord
- Новинки телескопов Sigeta ME
- Часы Casio G-Shock. Топ самых знаковых моделей 2015-2016
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Спортивное настроение от Q&Q. Горячие новинки часов Q&Q в нескучном формате
- -20% к Дню Независимости
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка