Наручные часы давно перестали быть обычными счетчиками времени. С недавних пор они превратились в не просто яркие аксессуары, но стали выразителями стиля и статуса владельца. Заметное место среди роскошных моделей от мировых торговых марок занимает американский бренд Майкл Корс. Неотъемлемое преимущество часов Michael Kors перед элитными предложениями других компаний – роскошный дизайн за доступные деньги. Ведь кому не хочется потратить менее тысячу долларов и при этом пополнить свой гардероб элегантным наручным аксессуаром, который будет привлекать внимание и вызывать восхищение окружающих?

Часы Michael Kors


История бренда

История торговой марки началась в 1981 году, когда молодой Майкл Корс взялся за выпуск одежды, которую начали продавать в нескольких торговых точках. Уже тогда стильны предложения талантливого парня завоевали сердца американцев. Но настоящий успех к бренду Michael Kors пришел в 90-х годах. И тогда Майкл Корс начал выпуск именных коллекций модной одежды. В начале 2000-х годов часовая корпорация Fossil Group приобрела эксклюзивное право на выпуск часов Michael Kors, которые стали логическим продолжением всего дела дизайнера. Сегодня фирменные магазины модного бренда можно найти по всему миру: от США и до Гонконга. Элегантные наряды для мужчин и женщин, линия стильных аксессуаров и надежные наручные механизмы – огромное достояние американского дизайнера, сумевшего за короткие строки покорить мир моды и занять в нем уверенное место.


Часы Michael Kors для женщин: сверкающая женственность в каждой детали

Женщины, которые желают шикарно выглядеть и привлекать взгляды незнакомцев, обязательно должны присмотрется к женским часам Майкл Корс. Предложения бренда способны удовлетворить желания разных представительниц прекрасного пола. Здесь можно найти и сверкающие кристаллами Swarovski образцы, и сдержанные модели, и экстравагантную элегантность.

Женские часы Michael Kors


Например, очень женственно смотрятся ультратонкие стальные часы MK3190 с декором безеля и корпуса кристаллами Сваровски. Достоин внимания сверкающий образец MK3338 в золотисто-черных оттенках. Эту модель оценят страстные и харизматичные женщины. Также можно найти часы с камушками и для спортивных натур. Эффектной внешностью виделяются черные хронографы с серым и золотым циферблатом. Эти предложения также имеют достойную водонепроницаемость 100м, позволяющую даже окунать механизм под воду.

Керамические часы Michael Kors


Отдельного внимания заслуживают керамические произведения Michael Kors. Элегантная модель в черном и белом цвете со светящимися стрелками и функцией хронографа станет универсальным приобретением для женщины, умеющей брать от жизни все.

Часы Michael Kors MK5238


Можно найти среди предложений бренда модели с каучуковыми ремешками. Примечательно, что выполнены браслеты в стиле плетеных звеньев. Такое решение для ободка привносит особый шарм в дизайн моделей. Интересный пример – бархатный коричневый образец MK5238 с функциями хронографа и отображения даты, а также водонепроницаемостью 100м.

Необычные часы Майкл Корс


Нельзя не заметить колоритной модели с необычным ремешком MK3131. Такое плетение делает женскую модель от Michael Kors необычной и даже игривой. Не менее интересно смотрятся часы MK5726 с большими арабскими цифрами на циферблате цвета шампанского.

Часы Michael Kors MK2280


Наконец, стоит выделить классическую модель MK2280, которую оценят любительницы делового стиля. Функциональные часы с синим кожаным ремешком и нежно-желтым корпусом отлично подчеркнут образ успешной леди. А хорошая водонепроницаемость 100 м и функция хронографа позволит активно использовать модель в условиях большого города.

Мужские часы от Майкл Корс: шикарная строгость

Отдельного внимания заслуживают мужские предложения от Michael Kors. Все мужские часы для представителей сильного пола обладают функцией хронографа и отображают дату. Главный материал, который используют для изготовления моделей, - нержавеющая сталь. Также все образцы оборудованы минеральным стеклом. Различия между разными предложения разве что внешние и совсем немного функциональные.

Мужские часы Michael Kors


Так, например, 45-милиметровый образец MK8313 обладает хорошей водонепроницаемостью 100м и выделяется позолоченным корпусом. Другая модель MK8314 отличается от предыдущей отсутствием PVD-покрытия и иным расположением окон для определения даты и дня недели. Характерной особенностью MK8314 является также необычный фоновый рисунок на циферблате, который визуально напоминает карту мира. Дело в том, что эта модель выпущена в рамках поддержки брендом инициативы Всемирной продовольственной программы Организации Объединенных Наций (United Nations World Food Programme) по борьбе с голодом на планете. Средства с продаж линейки Watch Hunger Stop направляются на покупку 100 порций еды нуждающимся детям.

Мужские часы от Майкл Корс


Совсем иначе смотрятся и представляются истинно классические часы MK8394. Бархатно-коричневый цвет кожаного ремешка отлично оттеняет черный циферблат с римскими цифрами. Водонепроницаемость 50 м и меньшие габариты модели – 42 мм – еще одни подтверждения того, что часы были созданы для делового человека, который ценит в аксессуарах лаконичность и элегантность.

В нашем интернет-магазине Watch.24k.ua представлен широчайший выбор оригинальных часов Michael Kors по самым лучшим ценам в Украине. На все изделия этой марки распространяется официальная гарантия от производителя. Убедитесь в непревзойденном дизайне изделий прямо сейчас.

Посмотреть все часы Michael Kors


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Maestro Trois Aiguilles от Raymond Weil
- Подарок к швейцарским часам Appella
- Новые часы Orient. Японские новинки 2015 от Orient
- Часы с логотипом – верное решение на пути к успеху
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Новые часы Timex. Обзор модных новинок американского бренда Таймекс
- Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
- Немецкие часы Zeppelin – интересная альтернатива аксессуарам из Швейцарии
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка