В ассортименте Интернет-магазина 24k.ua появилась стильная новинка – коллекция часов от известной в мире моды торговой марки Michael Kors. Производством наручных маханизмов под этим брендом занимается огромная часовая корпорация Fossil Group. Поэтому все модели, представленные на сайте, объединили в себе лучшие черты стиля Michael Kors и высокое качество и точность механизмов Fossil-холдинга. 

Американский бренд Michael Kors – узнаваемый и любимый производитель модной одежды и аксессуаров. Дизайнер Майкл Корс, начавший выпуск стильной одежды еще в 1981 году, сегодня создает элегантные и эксклюзивные наряды для звезд шоу-бизнеса и людей с хорошим вкусом стиля. Одеваться у Michael Kors – это всегда быть на высоте. Все предложения от бренда позволяют человеку любого возраста чувствовать себя уверенным и привлекательным. «Никогда не стоит пытаться вписаться в рамки моды — люди часто меняют свои вкусы и предпочтения», - с таким убеждением американский дизайнер создает максимально простые, и в то же время роскошные коллекции, дополняя одежду яркими сумками, ремнями, очками, часами. 
 
Отличительная особенность всех творений от Майкла Корса – широкая палитра ценовых предложений. С 2004 года начали работу стразу три модных линии - «KORS Michael Kors», «Michael Kors runway collection» и «MICHAEL Michael Kors» - последняя из которых рассчитала на людей с невысоким уровнем достатка.Часы, представленные на сайте 24K.ua – безусловное подтверждение тому, что качество и высокая мода могут быть доступными. 
Все модели наручных механизмов – примеры роскошной классики. Плавные линии, мягкие цветовые решения и деликатные элементы декора – такой аксессуар подчеркнет любой наряд и придаст образу девушки или мужчины неповторимого шарма. Эффектные хронографы, нежные маленькие женские часики с тоненькими ремешками, оригинальными браслетами, позолоченными корпусами и изысканным декором кристаллами Сваровски – каждая мелочь внешности часов от Michael Kors продумана и выполнена с высоким мастерством. В дизайне часов нет ничего лишнего, все до совершенства просто и до умопомрачения изысканно. 
Не отказывайте себе в возможности окунуться в мир вечной моды, где каждый чувствует себя самым красивым, самым успешным и самым ярким - дополните свой индивидуальный образ лучшими часами от Michael Kors вместе с магазином 24k.ua.
Читать также:
- TAG Heuer представляет Black Edition Monaco Chronograph
- Очаровательные Saratoga Lady White и Lady Blue от Concord
- Суровые ручки Parker - для суровых людей
- Женские часы на весну-лето 2015. Обзор и топ-10 лучших моделей
- Мужские часы на весну 2016: модные тенденции для мужчин
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
- Новые часы Guess. Обзор модных новинок Guess (Гесс )
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка