Качество. Стиль. Доступность. Яркость. Элегантность. Список можно продолжать до бесконечности, ведь мы говорим об одном из самых массовых и популярных часовых брендов - Q&Q от Citizen. Если вы не гоняетесь за высокими именами и дорогими историями, если вы ищете удобный, стильный и надежный механизм за доступные деньги – вы обязательно должны присмотреться к миллионным коллекциям этого бренда. Ведь красивые дизайнерские и спортивные модели Q&Q - это часы для всех и каждого.

Так родился бренд

История часов Q&Q началась в далеком 1976 году. Тогда компания Japan Citizen Business Machine Corporation, которая специализировалась на производстве калькуляторов, кассовых аппаратов и медицинских приборов, выпустила первые часы под торговой маркой Q&Q. В названии бренда создатели заложили главный принцип их будущей работы - «quality and quantity» - что в переводе означает «качество и количество». И с этого момента история успеха начала стремительно развиваться.

В чем же секрет успеха? Все очень просто. Во-первых, все часы Q&Q создаются на базе японского механизма, проверенного временем – Miyota. А во-вторых, разнообразие дизайнов и модельных коллекций способно удовлетворить пожелания даже самых требовательных покупателей. Подумать только: каждый год ассортимент компании обновляется приблизительно на треть, а ее часы знают более чем в 150 странах мира.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов Q&Q".


Часы Q&Q Attractive


Только для привлекательных

Среди коллекций Q&Q одной из самых примечательных является серия под названием Attractive, тоисть «привлекательная». Она включает в себя шесть линеек для стильных, спортивных и ярких личностей:
  • Urbanity collection объединяет элегантные женские модели, которые всегда смогут подчеркнуть женственность и обаяние своей владелицы.
  • Sparkling collection рассчитана на женщин и девушек, стремящихся блистать и всегда быть в центре внимания.
  • GT coupe collection – мужская серия для любителей эффектных автомобилей и шальных скоростей.
  • Footloose collection собрала в себе дизайнерские образцы для харизматичных и независимых от чужого мнения личностей.
  • Stylish-sport collection – мужская коллекция для спортивных и стильных представителей сильного пола.
  • Zippy collection – линейка ярких предложений для любителей активного отдыха и незабываемых впечатлений от жизни.

  • Все часы Q&Q Attractive созданы на базе японского механизма Miyota, выполнены из стали или латуни с PVD-покрытием или без него, оборудованы минеральным стеклом. Женские образцы декорированы фианитами.

    Обаятельная элегантность

    Внушительное количество моделей Q&Q Attractive – это предложения для стильных женщин и мужчин, которые ищут универсальный аксессуар для делового ужина или повседневного использования. Например, одно из последних обновлений коллекции - DA93J505Y – женская новинка в цветовом решении «под старину». Сочетание римских и арабских цифр на циферблате делает внешность модели солидной, а декор темно-серого безеля кристаллами Swarovski придает ей некого шарма.

    Стильные часы Q&Q Attractive


    Еще один интересный образец - DA27J502Y – черные женские часы с искристыми фианитами и «солнечным» циферблатом. Такая модель хорошо подчеркнет изысканный вкус деловой женщины и трепетность характера уверенной в себе девушки.

    Красивое сочетание черного и желтого цветов выделяет образец DA43J111Y с каучуковым ремешком и серебристым циферблатом. Дизайнеры модели очень удачно дополнили строгий на первый взгляд экран четырьмя блистательными метками на обозначениях 12, 3, 6 и 9 часов. Еще одна изюминка модели – заводная головка в стиле маленькой золотой бусинки, которая придает внешности особой деликатности.

    Пристального внимания заслуживают белоснежное предложение DB33J301Y и черно-белый вариант DB31J311Y. Очень нежные и женственные дизайны, богато украшенные кристаллами Swarovski двух цветов, всегда удачно дополнят чувствительный образ обаятельной девушки.

    Женские часы Q&Q Attractive


    Среди мужских образцов выделяется квадратная модель DB06J515Y с синим дисплеем и черным кожаным ремешком. Такие часы обязательно оценят харизматичные мужчины с хорошим чувством стиля.

    Не менее стильно и элегантно смотрится еще один образец для представителя сильного пола – ослепительно белые часы с контрастными черными метками - DA06J311Y. Перед обаянием такого мужчины не устоит ни одна женщина.

    Яркие краски

    Характерной чертой множества предложений из коллекции Q&Q Attractive является разнообразие и сочность цветовых решений. Это делает модели бренда неоспоримо модными, ведь яркость и выразительность всегда остаются в тренде.

    Яркие часы Q&Q Attractive


    Красная новинка с выпуклым стеклом в форме кристалла и богатым декором фианитами DA99J312Y, насыщенно фиолетовые краски в сочетании с золотистыми элементами DA39J505Y или вкусно-розовый цвет дизайнерской модели с каучуковым ремешком DA43J302Y – такой ассортимент способен обеспечить настоящий фейерверк эмоций своим обладательницам.

    Q&Q коллекция Attractive


    Отдельного внимания заслуживает мужская линейка скелетонов DA44J в жгуче-черном цвете. Ведь именно на черных моделях так разительно смотрятся яркие элементы – безель, стрелки и метки. Несколько цветовых вариантов – от ослепительно желтого до страстно красного – открывают прекрасный выбор представителям сильного пола.

    Еще один яркий образец от Q&Q Attractive – модель DE10J312Y в позитивном оранжевом цвете. Кроме яркости, эти часы выделяются спортивной функциональностью, помогая своему владельцу вовремя проснуться утром, вовремя достигнуть поставленных целей, и всегда ориентироваться во времени, не зависимо от часового пояса пребывания.

    И, конечно же, нельзя не вспомнить светящиеся ночью и привлекающие внимание своей яркостью днем модели DB00J325Y и DB00J335Y. Два красочных варианта примечательны сочетанием суровых черных каучуковых ремешков и эффектных желтого и оранжевого цвета дисплеев. Такое предложение особо понравится спортивным эмоциональным мужчинам, которые умеют наполнять свою повседневность яркими красками.

    Эффектные циферблаты

    Какого цвета или размера не были бы часы, главным элементом в них является циферблат, за которым спрятан точный механизм. Расставляя приоритеты, дизайнеры компании Citizen создали ряд моделей с необычными и эффектными циферблатами. Однажды взглянув на такой экран часов, забыть их уже не удастся.

    Необычне циферблаты в часах Q&Q Attractive


    Чего только стоит полет фантазии в образцах DA82J102Y с необычной шкалой для даты, DA81J102Y с элегантным фоновым рисунком, или DA66J105Y с игривыми арабскими цифрами крупных размеров.

    Q&Q Attractive


    Особое внимание стоит обратить на серию часов для любителей ярких автомобилей. Очень оригинально смотрятся циферблаты в стиле дисков для автомобильных колес в серии DB26J или повторяющие многообразие автомобильной панели в линейке DE11J. С такими часами на запястье мужчина всегда будет выглядеть эффектно и солидно, подчеркивая свой харизматичный вкус.

    Нельзя не заметить еще один необычный образец коллекции – DE04J505Y с широким ремешком и оригинальным прямоугольным циферблатом с аналоговым и электронным отображением времени. Массивность и внушительность дизайна понравится сильным мужчинам с твердыми чертами характера и уверенными взглядами на жизнь.

    Спортивный шик



    Спортивные часы Q&Q Attractive


    Спортивный ассортимент часов из серии Q&Q Attractive продолжает традицию бренда удовлетворять пожелание каждого требовательного покупателя. Здесь и «спокойные» белые с голубыми метками часы DA12J301Y, и массивный стальной образец DA30J525Y, и яркая сине-жгучая модель DA40J532Y.

    Спортивные часы Q&Q Attractive


    Очень интересно и стильно смотрится пластиково-латунный скелетон DA44J504Y с каучуковым ремешком и светящимися в темноте стрелками. Практичным и стильным будет выбор модели DE08J542Y с тахиметрической шкалой, будильником, таймером, секундомером и отображением мирового времени. А готовым к смелым решениям покупателям предлагаем присмотреться к бело-желтому скелетону DA72J301Y или к дизайнерской новинке в мягком зеленом оттенке DA89J004Y.

    Q&Q Attractive с электронным дисплеем


    Также среди спортивных моделей можно найти отличное количество часов Q&Q с LCD дисплеем. Например, солидно выглядит серия DE08J с электронным отображением числа и месяца, а также двойным отображением времени – аналоговым и цифровым. Похожие модели из линейки DE10J отличаются дизайном с имитацией зубчатого колеса в центре циферблата, а также большим разнообразием цветовых предложений.

    В нашем магазине Watch.24k.ua вы можете найти огромных выбор ярких моделей из коллекции Q&Q Attractive, а также множество других интересных предложений от этого бренда.

    Посмотреть все часы Q&Q Attractive


    Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Turbine Chrono от Perrelet
- Роскошные JeanRichard Terrascope для прекрасных дам.
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- Часы TechnoMarine: лучшие предложения для отпуска и активной жизни
- Часы Jowissa – новаторские решения для швейцарской часовой традиции
- Часы Seiko Velatura: обзор коллекции часов, которым не страшны никакие преграды
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Обзор микроскопов Konus
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка