Предлагаем вниманию покупателей часы известной во всем мире марки John Galliano. Ее основатель – скандалист, хулиган и любитель эпатажа Джон Гальяно – создал бренд, который можно назвать образом жизни. Все, что выпускается под маркой – одежда, обувь, аксессуары – всегда актуально и остается современным и модным. В 2009 году коллекция Дома  John Galliano пополнилась часами, которые принадлежат к сегменту fashion luxury. Дизайн моделей с цифрами в готическом стиле сразу нашел отклик в сердцах модников. Стилист Билл Гайтен, который  23 года проработал в команде Джона Гальяно, в 2011 году стал креативным директором и отвечает также и за новое для бренда направление.



Часы выполнены в ярких цветах, а многие украшены драгоценными камнями. Корпуса изготовлены из нержавеющей стали или розового золота, а ремешки часов Galliano выполнены из кожи аллигатора, питона и ската. Помимо наручных часов бренд производит также карманные часы.



 В 2010 году ассортимент часов John Galliano пополнился коллекцией Iconist Galliano, в которую вошли модели с керамическими безелями на браслетах со вставками из керамики, а также декорированные бриллиантами.
 Часы John Galliano – это не обычный аксессуар, это стиль жизни.
Читать также:
- Iceman II Limited Edition от Edox
- Turbine Chrono от Perrelet
- Saint Honore Lutecia Open Dial Automatic
- Деловые часы: как подобрать правильные часы для бизнесмена или деловой встречи
- Обзор коллекции Casio G-Shock MudMaster GWG-1000
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Новые часы Freelook: доступная роскошь для женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка