«Доступная роскошь» - с таким лозунгом датская компания Skagen вышла на рынок часов и уверенно удерживает свои позиции до сегодняшних дней. Минимализм, который всегда в моде, - главный секрет бренда, сумевшего покорить сердца потребителей во всем мире. Часы Skagen отличаются высоким качеством, выглядят аристократично и роскошно, и при этом их может себе позволить каждый человек со средним уровнем достатка.

Успех за два года

Торговая марка Skagen родилась на стыке двух морей – Северного и Балтийского - в 1989 году. Ее основатели Шарлотта и Хенрик Йорст стремились создать часы, которые не смогут поблекнуть со временем. И им это удалось – коллекции Skagen обьединяют в себе модели, которые балансируют между классикой и модерном. Каждый образец «дышит» роскошью, но при этом стоит в разумных пределах. Поэтому не удивительно, что бренд Skagen покорил Америку за 2 года и получил два громкоговорящих титула – «самый быстроразвивающийся бизнес в США» и «официальные часы королевской семьи». В пользу надежности продукции Скеген говорит также доверие со стороны именитых компаний, которые состоят с часовым производителем в партнерских отношениях. Так, Skagen является официальным поставщиком часов для Toyota Motors, также ее модели продают на борту авиалайнеров 20 главных авиакомпаний мира.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов Skagen".


Стильные часы Skagen


Сегодня торговую марку Скеген знают по пяти коллекциям, среди которых элегантная серия Skagen Steel, практичная Skagen Sport, изысканная Skagen Leather, надежная Skagen Swiss и стильная Skagen Titanium. Все часы созданы на базе швейцарских механизмов, выполнены из стали или титана, и оборудованы прочным минеральным стеклом. А в каждой из моделей воплощены скандинавская сдержанность, швейцарское качество и европейская элегантность. Кроме этого, каждый год бренд выпускает десятки новых интересных моделей с надежной серцевиной.

Коллекции Longines: роскошь в каждой детали



Часы Skagen Holst Slim


Среди самых ярких новинок этого сезона от Скеген стоит выделить в первую очередь серию Holst Slim. Она объединяет в себе модели с толщиной корпуса 7 мм, что делает их практически невесомыми и особо изысканными. Идеально круглые корпуса мужских и женских образцов, дополненные фирменными стальными браслетами мелкого плетенья, или натуральными кожаными ремешками универсальных расцветок – залог непоколебимого успеха новинок от датской фирмы.

Минимализм по-датски: 2 в 1



Часы Skagen Hagen Multifunction


Отдельного внимания заслуживает пополнение под названием Hagen Multifunction. Отличительной чертой часов этой линейки является дополнительное окно на циферблате, предназначенное для секундной стрелки. Примечательно, что числа 60 и 30, обозначающие полминуты и минуту, на этом маленьком экране разрисованы в красный и желтый цвет. Это придает часам своеобразной яркости в минималистическом стиле. Кроме этого, женские модели выделяются крупными корпусами и тоненькими 12-милиметровыми ремешками. Напротив, мужские образцы выглядят очень пропорционально и по-мужски солидно.

Женственная изящность



Часы Skagen Hagen Multifunction


Часы для женщин заняли ведущие позиции среди новых предложений от Skagen. Компания предложила прекрасному полу сразу четыре новые серии, каждая из которых способна подчеркнуть женскую индивидуальность. Маленькие часики на деликатных 8-милиметровых ремешках из линейки Hagen всегда красиво обогнут тонкое запястье и придадут образу элегантности. Плавные линии корпуса и ремешка, дополненные хрупкими стальными метками на циферблате придают еще одной серии новинок под названием Freja аристократичности и делают привычно строгую классику утонченной.

Часы Skagen Gitte Moon Phase


Отдельного внимания заслуживает модерное предложение для настоящих модниц – часы Skagen из серии Gitte Moon Phase. Крупный 38-милиметровый идеально круглый корпус на тоненьком 14-милиметровом ремешке и красиво декорированный окном в форме луны однотонный циферблат – очень выигрышное и внезапное решение дизайнеров для эффектных женщин. Более того, луна на экране в этих часах совсем не случайна – образцы отображают ее фазы в течении месяца.

И, наконец, революционная модель от часов Skagen для женщин, стремящихся к успеху сквозь время и пространство. Часы Hagen Dual Time с функцией отображения мирового времени выполнены в очень необычном дизайне. Два времени отображаются на двух корпусах, одновременно размещенных на переплетенном кожаном ремешке. Первый часовой пояс показывает дисплей с острыми метками, а второй – циферблат с прописанными словами числами. Такую оригинальную идею обязательно оценят путешественницы и женщины, уверенно шагающие по жизни.

Солидная мужественность



Часы Skagen Ancher


Три удивительных новинки предлагает компания в этом сезоне для стильных мужчин. Первая модель Ancher – классика в ее чистом виде. Ничего лишнего: только арабский циферблат, стальной корпус и 22-милиметровый ремешок из стали или кожи, и неизменная точность механизма. Еще один образец – Ancher Chronograph – выполнен в том же дизайне, но имеет дополнительную функцию хронографа.

Часы Skagen Ancher Mono


Особого внимания заслуживает новинка с сюрпризом - часы Ancher Mono с глубоким белым или серым циферблатом и очень мелкими метками. Особенность этой модели в том, что она имеет только одну стрелку – минутную. Тогда как часы показывает дополнительное окно. Как говорят в своем описании модели сами мастера Skagen, там, где вы ожидаете увидеть дату, мы вам предлагаем рассмотреть час. Идеальное предложение для смелых и харизматичных мужчин, не так ли?

В нашем интернет-магазине Watch.24k.ua вы найдете большой ассортимент часов Skagen от официального дилера в Украине. На все изделия этой марки распространяется официальная гарантия и сервисная поддержка на протяжении 12 месяцев.

Посмотреть все часы Skagen


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Conquest Classic от Longines
- Rose Dream Gold от Tissot
- Самые популярные часы в Украине. Рейтинг за первое полугодие 2015
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Репетир в часах: полезная функция или статусная прихоть?
- Обзор ножей Sanrenmu: ножи SRM с привилегированной репутацией
- Американские часы Beverly Hills Polo Club для современного стиля
- Обзор новых ручек Parker: современный дизайн и традиционное качество
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка