Вряд ли найдется человек, живущий в ногу со временем, который не слышал о знаменитом производителе эксклюзивных автомобилей спортивного и бизнес-класса Maserati. Основанная в 1914 году в Болонье компания выпускает роскошные спортивные автомобили, которые уже давно стали частью образа жизни людей, стремящихся прожить свою ее ярко и увлекательно.



Автомобили легендарной марки стоят немало, но даже если вы пока не в состоянии  позволить себе приобрести дорогой спорткар, возможность приобщиться к миру Maserati все же существует. Под этим брендом выпускаются не только автомобили, но и одежда, обувь, и различные аксессуары – ремни, перчатки, зажигалки, брелоки, портмоне, зонты. И, конечно же, часы, которые вы сможет приобрести в нашем магазине.

Часы Maserati представлены шестью коллекциями: Passione, Stile, Competizione, Plancia, Tridente и Calandra. При изготовлении часов используются высококачественная сталь 316 L, натуральная кожа, высококачественный каучук и другие материалы. Дизайн самый разнообразный – от классических трехстрелочников до массивных хронографов для мужчин с широким запястьем. Есть в коллекции и часы, циферблаты которых напоминают о деталях автомобилей Maserati.



А в прошлом году на Международной Выставке часов и ювелирных изделий "The World Watch and Jewellery Show" в Базеле была представлена первая модель, которая является результатом партнерства двух компаний, несомненных лидеров в секторе luxury – Maserati и Bulgari. Новинка получила имя Octo Maserati и стала очередным доказательством того, что стремление к совершенству и высочайшее качество характеризуют всю продукцию марки  Maserati
Читать также:
- Новые часы DKNY. 5 элегантных образов с новыми новинками от DKNY
- Обзор коллекции часов Omega Seamaster
- Английские часы Ted Baker London – стиль современного человека
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Топ 13 самых драгоценных и эксклюзивных ручек мира
- Зажимы для денег: практичность и надежность компактных аксессуаров
- Часы AM:PM: стильный выбор на каждый день
- Новые интерьерные часы Seiko. Обзор стильных новинок
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка