Точные, надежные, с неиссякаемым запасом энергии – такие часы не страшно взять с собой даже на самое опасное задание. Tissot T-Touch Expert Solar – титановая модель идеальных часов для неутомимого агента IMF - Бенджамина «Бенджи» Данна, без помощи которого главный герой фильма «Миссия невыполнима» Итан не смог бы так успешно воплощать в жизнь свои непростые планы. Новая часть легендарного блокбастера - это не просто динамичное продолжение непростого состязания главных героев с Синдикатом. Это еще один успешный проект, насыщенный погонями, драками, испытаниями на выносливость и ум.

Уже в трейлере фильма «Миссия: невыполнима – Племя Изгоев» можно четко увидеть крупный 45-милиметровый титановый корпус часов Tissot с сенсорным экраном и отображением второго мирового времени на ЖК-экране. Саймон Пегг, который играет роль Бенджи, использует модель Tissot T091.420.46.061.00 для отсчета времени, от каждой доли секунды которого зависит успех новой миссии. Рассмотрев «начинку» часов, становиться понятно, почему именно им режиссеры доверили измерять время, которое для героев на вес золота.

Часы Tissot в фильме Миссия Невыполнима 5


Хронограф с точностью до сотой доли секунды, высотометр, барометр, компас, будильник, таймер и вечный календарь – такие функции идеально смогут подкрепить сумасшествие любых планов, даже если вы Саймон Пегг и от вас зависит успех миссии Тома Круза. Более того, новая модель T-Touch Expert Solar создана на базе энергосберегающего механизма ETA E84.305 с технологией Touch Expert, оборудована солнечной батареей, и имеет подсветку, которая очень экономно потребляет заряд батареи. Все в этих часах создано для людей, которые любят долговременные путешествия, яркие приключения и активный отдых.

Часы Tissot в фильме Миссия Невыполнима: Племя Изгоев


Очень легкий титановый корпус и браслет, который идеально ложиться на любое запястье, внушительные размеры экрана и стильный дизайн, подкрепленный стойким сапфировым стеклом – отличное предложение для всех, кто не умеет и не любит стоять на месте. С такими часами вы всегда сможете превратить свою жизнь с незабываемый спецэффект, каждый раз уверенно завершая все начатые повседневные миссии.

Часы Tissot в фильме Миссия Невыполнима 5


Сделайте первый шаг на пути к своему головокружительному успеху – закажите часы Tissot T-Touch Expert Solar в нашем магазине Watch.24k.ua. И вы получите надежный механизм с гарантией от производителя, который всегда удачно подчеркнет ваш смелый и стильный образ уверенного в себе человека.
Читать также:
- Часы Mondaine на гаджетах Apple
- Khaki Navy Sub Auto Chrono от Hamilton
- Coupe Bronze XL Chronograph от Gucci
- Часы Manchester United Bulova. Обзор футбольной коллекции.
- Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Обзор новинок Casio: самые трендовых часы этого сезона от любимого бренда Касио
- Женские новинки Daniel Klein: лаконичные модели и ювелирная роскошь
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка