Черные часы никогда не выходят из моды. Именно поэтому каждый производитель таких механизмов обязательно имеет в своем ассортименте образцы с черным ремешком, корпусом и циферблатом. Жгучий всепоглощающий цвет придает моделям строгости, эффектности и классической универсальности.

Черные часы
 

Строгая классика

Черный цвет – один из самых популярных в создании классических образцов. Будь то черный ремешок, циферблат или корпус – такие часы всегда будут выглядеть презентабельно. Если же окунуть в черную краску всю модель целиком - получиться беспроигрышный вариант для людей, предпочитающих строгую классику.

Черные часы от Armani и Rado

Например, всегда удачно будет смотреться мужской образец Armani AR1732 с кожаным ремешком и корпусом из нержавеющей стали с PVD-покрытием, или полностью стальное предложение Pierre Lannier 244C439. Для любителей дорогих аксессуаров прекрасный вариант – керамические часы для мужчин и женщин Rado 152.0347.3.025 c сапфировым стеклом.

Черные часы от DKNY и Tommy Hilfiger

Женщинам, предпочитающим классический стиль, предлагаем присмотреться к таким черным часам как Tommy Hilfiger 1781224 с тоненьким длинным каучуковым ремешком. Не менее интересным выбором будет стальная модель DKNY NY2184 или квадратные часики Alfex 5217/462 с браслетом из мелких звеньев и сверкающими метками.
 

Черные часы для ярких личностей

Отличительной особенностью черного цвета является его универсальность. Независимо от красок, преобладающих в вашем наряде, черные аксессуары всегда будут выглядеть уместно. Черные часы подчеркнут жгучесть красного гардероба, сделают более выразительными желтые краски, придадут задорности оранжевым оттенкам, гармонично разбавят розовые цвета, наполнят романтичностью бежевый выбор и придадут стильности синему наряду. Более того, они способны быть очень необычными и яркими благодаря модному дизайну.

Черные часы Diesel

Например, всегда будут заметными часы от молодежного бренда Diesel, в ассортименте которого очень много образцов в темных оттенках. Керамические Diesel DZ4222, электронные Diesel DZ7274 или колоритные Diesel DZ7296 с отображением четырех часовых поясов – такие часы всегда смогут подчеркнуть харизму своего владельца.

Очень ярко смотрится женская модель от этого бренда - Diesel DZ5432. Ремешок, украшенный имитацией разноцветных камней, придает образцу необычного и очень женственного вида.

Черные часы от Jacques Lemans и Q&Q

Стоит обратить внимание также на черные модели, которые совсем не похожи на какие либо другие, а поэтому всегда выглядят эксклюзивно. Например, предложения от Jacques Lemans - 1-1708D и 1-1708E – кварцевые механизмы с отображением даты, дня недели, а также функцией мирового времени. Еще один интересный вариант в едином черном цвете – мужская модель Q&Q DE04J505Y с латунным корпусом. Оригинальным дизайном также отличается образец RG 512 G32371.903 с необычным циферблатом и светодиодной подсветкой.

Черные часы от Perrelet и Vogard

Отдельного внимания заслуживают черные часы, которые занимают премиум категорию. Казалось бы, черный цвет настолько обычный, что его не стоит использовать для создания дорогих образцов. Но часовые мастера доказывать противоположное. Как пример – эффектный мужской скелетон в лимитированной серии Vogard Rad 11 – механические часы с функцией мирового времени и сапфировым с антибликовым покрытием стеклом. Или еще одно удивительное предложение – женский дизайнерский образец Perrelet A2048/1 с декором 200 бриллиантами. Такие аксессуары точно не останутся незамеченными и всегда подчеркнут статус своего владельца.
 

Модный приговор 2015 года

В пользу черного цвета для создания часов разных форм и механизмов говорит богатый ассортимент таких моделей на ежегодной престижной Женевской выставке SIHH-2015 (Salon International de la Haute Horlogerie). Лучшие из лучших привезли свои шедевры, чтобы поделиться новыми изобретениями с миром. Примечательно, что среди новинок микромеханики заметное место заняли черные предложения. Например, эксклюзивная модель Luminor Submersible 1950 CarbotechTM от Panerai – это необычные часы из матово-черного углеродного волокна Carbotech, который впервые был использован для создания часов. Его особенность в том, что оттенок черного способен меняться в зависимости от угла выполненной резьбы, а значит каждая модель, созданная из этого композитного материала, будет единой и неповторимой.

Еще одна удивительная черная новинка - Excalibur Spider от Roger Dubuis. Это титановый скелетон с двойным парящим турбийоном. Неповторимой чертой является склелетонирование абсолютно всего циферблата, даже стрелок. Спортивного характера часам придает наличие жгучих красных элементов, выполненных из алюминия. Часы выпущены всего в 188 экземплярах.

Выбор черных часов настолько разнообразен, что легко растеряться и засомневаться в собственных пожеланиях. Модели с большими корпусами и совсем маленькими, с тоненькими кожаными ремешками и крупными керамическими браслетами, полностью черные или с цветными элементами – производители создали множество интересных и по-своему неповторимых черных часов, способных удовлетворить предпочтения каждого покупателя. Мы предлагаем вам ознакомиться с нашим топом самых интересных черных женских и мужских часов. И вы обязательно найдете то, что ищете.
 

Наш рейтинг черных часов

Наши специалисты подготовили не большой рейтинг черных часов. В нашем топе мы выделили по пять самых интересных моделей для мужской и женской половины. Надеемся наш рейтинг придётся вам по вкусу.

Топ 5 черных часов для женщин
Место Модель Марка Описание
1 VL41SBQ6709SS009
Женские черные часы Valentino VL41SBQ6709SS009
Valentino Чрезвычайно элегантные элитные часы в жгучем черном цвете. Модель выполнена из прочной нержавеющей стали, оснащена комбинированным тканево-кожаным ремешком и оборудована сапфировым с антибликовым покрытием стеклом. Особого внимания заслуживает дизайн циферблата. Здесь нет никаких цифр и меток – только бездонный черный фон и бриллиантовый рисунок розы. Всего в декоре использовано 186 черных бриллиантов. Такие часы всегда подчеркнут индивидуальность и обаяние женщины, которая будет носить их на своем запястье.
2 213004
Женские черные часы TechnoMarine 213004
TechnoMarine Черная спортивная модель для женщин-дайверов. Корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали с элементами керамики. Отличительными чертами является наличие завинчивающейся заводной головки и сапфирового с антибликовым покрытием стекла. Как полагается дайверским моделям, часы имеют подсветку стрелок и меток, а также водонепроницаемость 200 м. Отдельно стоит остановиться на циферблате. На черном фоне с серебристыми волнами расположены метки-бриллианты, на которые указывают необычной формы выпуклые стрелки. Такие часы точно оценят целеустремленные спортивные представительницы прекрасного пола.
3 T2N790
Женские черные часы Timex T2N790
Timex Колоритные черные дизайнерские часы с латунным корпусом и лакированным ремешком. Этот образец отличается разноцветными метками на циферблате, придающими игривых ноток внешности. Также модель оборудована электролюминисцентной подсветкой Indiglo. Часы обязательно понравяться молодым, энергичным и всегда ярким личностям с неподдельной харизмой.
4 629.0663.3.072
Женские черные часы Rado 629.0663.3.072
Rado Механическое люксовое предложение, оборудованное сапфировым стеклом. Особым шармом отличается керамический корпус, который плавно переходит в крупный керамический браслет. Женственной нотки часам придают три деликатных бриллианта на циферблате. Такие часы по достоинству оценят успешные бизнес-вумен.
5 NY2219
Женские черные часы DKNY NY2219
DKNY Классические кварцевые часы с минеральным стеклом. Модель выделяется необычным браслетом в форме цепи, выполненной из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Образец отлично подчеркнет загадочность и обаяние своей владелицы.


Топ 5 черных часов для мужчин
Место Модель Марка Описание
1 GBA-400-1A9ER
Мужские черные часы Casio GBA-400-1A9ER
Casio Многофункциональные часы для меломанов и не только. Противоударная модель с водонепроницаемостью 200 м оборудована светодиодной подсветкой и обладает множеством интересных функций, среди которых таймер, секундомер, отображение мирового времени, автоматический календарь и другие. Также часы синхронизируются со смартфоном при помощи Bluetooth 4.0 с iPhone 4s, 5, 5c, 5s, 6, 6 Plus, Samsung Galaxy Note 3, Samsung Galaxy S4, S5 и др. Еще одна примечательная особенность – наличие колеса прокрутки, при помощи которого можно легко управлять часами. Эта модель – универсальное предложение для мужчин, ведущих активный образ жизни.
2 517BLBLBL-MESH
Мужские черные часы Christina 517BLBLBL-MESH
Christina Элегантная мужская модель для делового харизматичного мужчины с уверенным взглядом на жизнь. Часы и ремешок выполнены из нержавеющей стали с PVD-покрытием. Аккуратные линии и минималистичный дизайн делают эту модель незаменимой для человека, желающего подчеркнуть свои успехи в жизни. Образец имеет сапфировое стекло и оборудован такими функциями как отображение даты и дня недели, а также фазы луны. Циферблат инкрустирован одним бриллиантом.
3 81289-05
Мужские черные часы Sandoz 81289-05
Sandoz Титановый хронограф с каучуковым ремешком и сапфировым стеклом. Выразительный дизайн понравиться ярким мужчинам с твердым характером. Корпус внушительного размера с четким циферблатом, разделенным на несколько окон для отображения времени, даты и дня недели, а также стрелки и метки с люминесцентным покрытием - дополнительные «плюсы» в пользу выбора этих часов.
4 3081 Blackout
Мужские черные часы Luminox 3081-Blackout
Luminox Дайверские часы в стиле military. Корпус хронографа выполнен из карбона, благодаря чему при небольшом весе часы имеют прекрасную прочность и устойчивость к агрессивным средам. Также эта модель обладает прекрасными антимагнитными свойствами. Каучуковый ремешок, зубчатый дизайн безеля и глубокий черный цвет образца обязательно придутся по вкусу стильным спортивным представителям сильного пола.
5 DZ4207
Мужские черные часы DieselDZ4207
Diesel Дизайнерские часы от молодежного бренда в черно-сером дизайне. Большой корпус из нержавеющей стали, прочный браслет с крупными звеньями, а также надежное минеральное стекло – отличный набор многообещающих характеристик. Отличительной чертой внешнего вида является дизайн циферблата с комбинированным использованием меток и арабских цифр большого размера. Прекрасное предложение для модного и обаятельного мужчины.


Посмотреть все черные часы

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Золотые Irony Chrono от Swatch
- Эффектный хронограф Winner Automatic от Zeno
- Новинка от TISSOT в легендарном блокбастере «Миссия невыполнима - 5»
- Часы Q&Q Attractive: шесть идей для харизматичных личностей
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
- Новые часы Tommy Hilfiger. Новинки от американского бренда для яркой повседневности
- Новые часы Frederique Constant: два образа, два стиля, два характера
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка