Модель Recon 8831.КМ от компании Luminox предстала в новом образе, сохранив при этом все полезные функции и устойчивость к плохим погодным условиям. В свое время инженеры компании разработали часы, использовать которые можно в экстремальных ситуациях. Они были созданы, прежде всего, для военнослужащих разведывательных и разведывательно-диверсионных подразделений и ориентированы для активного использования в походно-полевых условиях, в том числе в плохую погоду и под водой. В числе преимуществ также возможность применять часы в качестве эффективного средства навигации на местности. В процессе создания часов принимал участие бывший сержант Swiss Army Military Security NCO Андреа Микелли (сейчас - инструктор по стрелковому делу и популярный журналист).

 


 

В числе полезных функций не только стандартная индикация часов, минут и секунд и даты, а также время во втором часовом поясе, тахометр и компас, который установлен на ремешке. С его помощью владелец может не только определять стороны света, но и делать измерения на карте.

 


По сравнению с предыдущей версией корпус стал крупнее – диаметр увеличен до 46 мм. На стрелках и часовых индексах установлены микроскопические колбы, наполненные светящимся в темноте инертным газом, благодаря чему проблем с читаемостью не возникнет в любое время суток. В корпусе из поликарбоната установлен кварцевый механизм Ronda. Поставляется новинка на каучуковом ремешке.

 

Читать также:
- Оригинальные Seiko. Остерегайтесь подделок!
- Часы Vivienne Westwood – смелость всегда оставаться самим собой
- Часы Seiko Sportura: энергия солнца и движения в спортивных часах от Сейко
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- Зимние новинки часов Casio. 10 лучших новинок этого сезона
- Новинки Casio G-Shock: брутальный черный, яркий «харадзюку» и ослепительный неон
- Самые яркие новинки Q&Q: необычные формы и сочные краски
- Часы Versus Versace: смелый стиль для ярких личностей
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка