Свадьба – это особый день, к которому готовятся заранее и с большой ответственностью. Самый лучший костюм для жениха, самое красивое платье для невесты, цветы в тон рубашки, машина под цвет глаз – каждая деталь учитывается и внимательно подбирается, чтобы все было идеально и незабываемо. Именно поэтому стоит также внимательно отнестись к выбору свадебных часов для жениха и невесты, чтобы они не только не испортили созданный и продуманный до мелочей образ, но и придали ему романтичной завершенности.



Свадебные часы


Часы для невесты: каждая минута должна быть красивой

Каждая девушка с детства мечтает хотя бы на один день почувствовать себя королевой: когда все взгляды – только для нее, а внешний образ – само совершенство. Идеальное платье, модные туфли, сверкающее колье, сережки, браслеты… И конечно же часы. Хотя этот аксессуар не столь популярен в образе невесты, как бижутерия, но при этом не менее интересный. С его помощью можно подчеркнуть роскошность сверкающего наряда или гармонично дополнить сдержанность необычного, но трендового гардероба. В обоих случаях нужно выбирать абсолютно разные модели.

Бодрый оттенок для спортивных часов



Если платье девушки украшено камнями, будь то кристаллы Swarovski или бриллианты, модель свадебных часов должна иметь точно такие же украшения, либо быть совсем без декора камнями. В первом случае аксессуар подчеркнет богатство наряда, а во втором – смягчит «сверкание» невесты. Например, очень хорошо будет смотреться творение мастеров Elysee 30010 с прямоугольным корпусом, кристаллами на безеле и керамикой на ремешке, или модель DKNY NY8818 с круглым циферблатом и таким же декором. В случае с диамантами, прекрасный вариант - дизайнерские часы на свадьбу, украшенные 136 бриллиантами, TechnoMarine 111053 или элитная противоударная механическая модель Perrelet A2040/A с двойным ротором в виде цветка лотоса.



Если же платье невесты не имеет декора камнями, или при помощи часов она желает придать образу менее блестящего вида, стоит обратить внимание на Paris Hilton 138.5084.60 или DKNY NY8550 – белоснежные часы для невесты с деликатным дизайном.

Особого интереса заслуживают часы с изящными ремешками, которые в нашем случае могут выполнять сразу две функции – показывать время и быть нарядным аксессуаром вместо классического браслета. Например, очень красивое предложение от Roamer - 686836.41.29.60 с цырконами и фианитами, или похожий образец без камней от Alfex - 5740/905. Такие свадебные часы также хорошо подчеркнут наряд с вышивкой жемчужинами. Очень нежно и романтично за счет жемчужного браслета выглядит также модель Swatch LK336.



Если платье невесты будет не в белом цвете, а с оттенком шампанского, стоит присмотреться к сверкающей кристаллами Swarovski модели Temporis T026LS.02, или к бриллиантовым часам от Frederique Constant - FC-310LHB2PD4, или же к минималистичному образцу Armani AR7354. Очень деликатно и нежно будут выглядеть также золотистые модели с дизайнерскими браслетами Le Chic CM 2711D G и моделью от Guess - W0140L2.

Часы для жениха: изящная строгость



Выбор часов для жениха – это, прежде всего, поиск классической модели под цвет костюма. Здесь главное не переусердствовать – аксессуар не должен быть главным в образе, а только дополнять его. Если мужчина планирует традиционный черный костюм и белую рубашку, самой удачной будет покупка часов со светлым экраном и черным кожаным ремешком, или полностью черная модель. Например, роскошный механический вариант для состоятельного жениха - Vulcain 510519.111LD с золотым корпусом и бриллиантами на циферблате. Из более доступных предложений достойны внимания образцы Adriatica 1246.1213Q с корпусом «под золото» и Grovana 1215.1539 в серебристом дизайне с римским циферблатом.



Для жениха в белом или бежевом костюме нужно подбирать часы с соответствующими цветовыми решениями. Например, очень элегантно будут смотреться такие белые модели как Armani AR1467, Rodania 25061.40 или 33 Element 331412C.

В бежевых тонах стоит обратить внимание на эффектное творение от Police - 13077MPGG/01, или сдержанную классику от Armani AR1667.



Современный рынок часов также отличается отличным ассортиментом цветных моделей для мужчин. Если виновник торжества пожелает приобрести костюм в модном в этом сезоне синем цвете, перед ним откроется выбор часов в разных ценовых категориях: от элитной золотой механической модели с гильошированном вручную узором Breguet 5140BB/12/9W6, к более доступным механическим часам с сапфировым стеклом Roamer 101551.41.45.01 и к бюджетному предложению от Atlantic 62341.41.51 со светящимися стрелками.

Яркая свадьба – оригинальные часы

В последние годы стало очень модным организовывать так называемые тематические или цветные свадьбы. Для торжества наряды подбираются в соответствии с дрес-кодом, который строго соблюдают все, начиная с невесты и жениха. В этом случае выбор часов напрямую зависит от образа молодоженов. Черные, красные, синие, зеленые или даже желтые – какие краски не доминировали бы на празднике – к ним всегда можно подобрать оригинальные и красивые часы. И здесь уже не нужно искать только классику – неординарные образы требую смелых решений!

Приведем всего лишь несколько примеров красочных пар часов для ярких женихов и невест.

Яркие часы на свадьбу


Красная парочка для страстных молодоженов – женские часы Morgan M1072R с кристаллами Swarovski и мужской образец Timex T2P493 с электролюминисцентной подсветкой Indiglo.

Жизнеутверждающие желтые дизайны для ярких и влюбленных в жизнь: механический Longines L4.921.2.11.8 для него и интригующий Versace 86Q721MD497 S585 для нее.

И, наконец, необычные зеленые цветовые решения для экставагантных пар: жениху можно предложить Jacques Lemans 1-1695E с тахиметрической шкалой, а невесте – колоритную модель от Pierre Lannier 043G678 с нежным рисунком на циферблате.

Главное правило для выбора свадебных часов любых цветов и оттенков – они не должны отвлекать внимание от общего внешнего образа девушки или парня. А еще это деликатный аксессуар, не требующий многофункциональности или особых претензий к «начинке». Главное, чтобы они правильно отсчитывали счастливые минуты торжества и безотказно тикали в ритме влюбленных сердец.

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Royal Flying Doctor Service Limited Edition от Oris
- Fossil представляет первые дайверские часы Breaker Diver Automatic
- 1+1. Купи часы - получи вторые в подарок
- Японские часы Seiko
- Часы спидометр: под контролем каждая минута
- Часы-близнецы. Оригинальные часы от разных брендов, которые очень похожи между собой
- Обзор украшений Michael Kors. Топ 10 новинок украшений от Майкл Корс
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка