Американский концерн по выпуску наручных часов. Еще до покупки других брендов компания Fossil отличалась новаторскими решениями в дизайнах, уделяя особое внимание мелочам: деталям на циферблате или даже застежке на ремешке. Сегодня Fossil Group – огромная корпорация, владеющая различными брендами, и при этом всегда остающаяся верна своим традициям: никогда не упускать ни одной детали в производстве часов. Товары Fossil Group – это преимущественно фешн-категория, но также есть модели и в других стилях. Именно часы в стиле фешн принесли компании в 2013 году 77 % прибыли, которая составила $3.26 млрд. 
 
Часовые бренды выпускаемые Fossil Group
 
Fossil – бренд, рассчитанный преимущественно на молодежный рынок. Над внешностью образцов работает около сотни дизайнеров, чтобы модели Fossil отличались от других торговых марок концерна. Оригинальный дизайн, включающий в себя классику, модерн и веяния 1950-х годов – выигрышная комбинация для успеха среди потребителей. В коллекциях марки можно найти как наручные часы, так и часы-браслеты, часы-кольца, часы-подвески. Еще один конек фирмы – единение в наручных механизмах неповторимого дизайна и компьютерных технологий. Товары бренда покрывают базовую и среднюю ценовую категории. 


Michael Kors – американский производитель модной одежды и аксессуаров. Концерн Fossil владеет эксклюзивным правом выпускать под этим именем наручные часы. Все образцы бренда создаются в стиле роскошной классики, которая никогда не выходит из моды. Они выглядят дорого и дополняют образ стильной, уверенной в себе личности. Внешность часов не испорчена лишними деталями и неуместными декорами. Все лаконично, обернуто в позолоту и изредка усыпано кристаллами Сваровски. Особенностью женских часов от Майкла Корса являются ремешки – их разнообразие способно покорить сердце каждой модницы. Часы от этого бренда занимают базовую ценовую нишу.
 

Часы MicheleMichele – аристократическая торговая марка, производящая женские модели по доступным ценам. Часы под этим брендом выпускаются равно с одеждой и аксессуарами, принадлежащими модному дому известного американского дизайнера Майкла Корса. Каждый образец – это дизайнерское творение с присущими ему изюминками, будь то браслет из кожи аллигатора или циферблат, усеянный алмазами. Такие модели по праву занимают ценовой сегмент класса «люкс» и рассчитаны на женщин, умеющих ценить настоящую красоту и изысканность за доступные средства.




Часы SkagenSkagen – настоящая находка для ценителей стильных часов. Основанная датчанами в 1989 году компания сразу стала популярным производителем часов на территории США. Отличительной чертой часов Skagen является строгий и минималистичный дизайн, присущий северному народу Дании. С 2012 года Скаген является одним из самых ключевых брендов в составе Fossil Group. Благодаря мощностям американского гиганта часы Skagen вошли в 50 самых продаваемых часовых брендов в мире по данным 2014 года.
 

Популярные часы Skagen

Часы ZodiacZodiac – швейцарские часы с изображением знаков зодиака. Особенностью бренда является необычный подход к изготовлению моделей – они удивляют и формами, и цветами, и техническими характеристиками. Среди коллекций есть даже 3d часы со всеми присущими им функциями. Модели этого бренда принадлежат к высшей ценовой категории. Их всегда по достоинству оценят любители новинок и неординарности. 




Relic – американская торговая марка, производящая наручные часы и аксессуары для мужчин и женщин. Модели Relic занимают на рынке средний ценовой сегмент. Неожиданные дизайнерские решения делают эти часы яркими и особенными, такими, которые всегда могут подчеркнуть индивидуальность своего владельца. Все коллекции рассчитаны на широкий круг потребителей. 
 





Часы BurberryBurberry – британская компания, производящая товары класса люкс. Самостоятельно эта компания занимается производством плащей, а если говорить о часах, то их под этим брендом выпускает Fossil Group по лицензионному соглашению. Особенностью изделий Burberry является клетчатый принт, использованный в ремешках или на рисунке циферблата. Но сегодня уже не все образцы имеют эту отличительную черту. В общем, модели Burberry – это фешн-товары класса люкс для состоятельных и влиятельных людей.



Часы ArmaniArmani – итальянский бренд, специализирующийся на выпуске модной одежды. Под этим именем Fossil Group выпускает фешн-часы класса люкс для ценителей модных новинок и трендовых аксессуаров. Дизайн всех моделей соответствует стилю модного дома Armani. Ценовой сегмент – средний.




Популярные часы Armani

Часы Marc JacobsMarc by Marc Jacobs – торговая марка, выпускающая часы, преимущественно для молодежного рынка. Очень легкие и сочные дизайны вдохновляют и очаровывают. Мужские модели выполнены в основном в металлических оттенках, а женские – со смелыми красками в декорах. Образцы этого бренда занимают базовую ценовую нишу на рынке и рассчитаны на энергичных и жизнерадостных людей. 




Часы DKNYDKNY – американская компания, выпускающая модную одежду и аксессуары. Часы DKNY начали производить в 1997 году. Все модели DKNY очень элегантны и лаконичны, но при этом точно и правильно подчеркивают характер своих владелиц. Образцы этого бренда занимают среднюю ценовую категорию и относятся к фешн-товарам. 




Поплуярные часы DKNY

Часы Karl LaherfeldKarl Lagerfeld – немецкая торговая марка, производящая одежду, обувь, аксессуары и наручные часы. Все модели Karl Lagerfeld рассчитаны на женщин, поэтому отличаются нежным и деликатным дизайном: корпуса из нержавеющей стали, тоненькие стрелки, изящные браслеты. Изделия этой торговой марки занимают базовую ценовую категорию и будут высоко оценены дамами, следующими трендам. 




Часы Tory BurchTory Burch – компания, выпускающая модную одежду, аксессуары и обувь. На рынке часов довольно недавно, но уже нашла своих поклонников среди ценителей фешн-моделей. В коллекции Tory Burch можно найти как образцы с кожаным ремешком, так и лимитированные серии в золоте. Ценовая категория – средняя. 






Часы DieselDiesel – итальянская торговая марка одежды и аксессуаров из плотной ткани, более известной в мире моды как деним. Особым стилем отличаются и часы в стиле фешн, над выпуском которых под этим брендом работает концерн Fossil Group. Diesel – это всегда трендовая и яркая вещь, подходящая как для особых случаев, так и для повседневного использования. Особенностью моделей этой компании является огромных размеров циферблатов, со всегда креативными и стильными дизайнами. Главная аудитория – молодежь, но механизмы этой торговой марки также пользуются спросом и среди людей вне возраста, ведущих активную и насыщенную эмоциями жизнь. Ценовая категория – средняя. 
Популярные часы Diesel

Часы Armani ExchangeArmani Exchange – молодежный бренд ярких фешн-часов от известного итальянского дома моды. Ценовая категория – средняя. 







Часы AdidasAdidas Originals – спортивный бренд одежды, обуви и аксессуаров. Особое место занимают часы – с оригинальными колоритными дизайнами и спортивной точностью. Ценовая категория – базовая.
Читать также:
- Новинки бижутерии Fossil
- Seiko представляет Solar Diver SBDJ007.
- Часы Daniel Wellington – 10 причин успеха
- Часы Seiko Velatura: обзор коллекции часов, которым не страшны никакие преграды
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- Модные женские клатчи: секреты выбора и актуальные тренды
- Часы Elixa: интригующий дизайн для самодостаточных женщин
- Новые часы Guardo: трендовые дизайны и качественные механизмы
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка