Корпорация, созданная в 80-е годы в Испании Мигелем Родригесом путем присоединения бренда Festina к существовавшему на то время объединению других торговых марок часов. Назвав свою корпорацию Festina Group, бизнесмен начал выпуск традиционных швейцарских кварцевых механизмов с дизайнами, разработанными испанскими мастерами. Большинство моделей, выпускаемых корпорацией, покрывают средний ценовой сегмент рынка и подойдут людям с разными взглядами на жизнь. Также в составе группы есть элитные бренды, рассчитанные на покупателей с высоким уровнем достатка.
 
Часы FestinaFestina – торговая марка, которая приоритетным считает выпуск спортивных часов. Среди моделей множество хронографов, выполненных в разных стилях с разными функциональными наполнениями. Кроме спортивных моделей, Festina также является изготовителем ярких fashion-образцов для настоящих поклонников моды. Ценовой сегмент – средний. Festina – это лучшее соотношение цены и качества.




Часы LotusLotus – бренд, преимущественно выпускающий спортивные хронографы для людей, любящих скорость. Кроме этого в коллекциях Lotus есть классические модели и женские модели в стиле fashion, декорированные драгоценными камнями. Также компания предлагает хороший выбор урбанистических моделей для молодежи. Ценовой сегмент – базовый. 





Часы CandinoCandino – торговая марка базовой и средней ценовой категории, выпускающая часы как для деловых мужчин, так и для стильных женщин. Сегодня бренд производит элегантные образцы для любителей классики, спортивные - для активных и спортивных людей, и высокоточные механические - для статусных потребителей. Отличительной чертой бренда является исключительное использование сапфирового стекла во всех моделях, что гарантирует его качество и прочность. 



Часы JaguarJaguar – элитный бренд для состоятельных людей. Часы Jaguar выпускаются в лимитированных сериях и призваны, прежде всего, подчеркивать индивидуальность своего владельца. Утонченные дизайны, плавные линии корпусов, высококачественные материалы и проверенные временем механизмы – залог успеха торговой марки Jaguar на мировом рынке. Ценовая категория: средняя и высшая.




Часы CalypsoCalypso – красочные часы для ярких личностей. Модели компании принадлежат к базовому ценовому сегменту и предназначены для людей, желающих выглядеть колоритно за небольшие деньги. В коллекциях Calypso присутствуют интересные декоры, неординарные формы корпусов и разнообразные цветовые решения. 





В данный момент корпорация Festina Group является одним из лидеров часового рынка Европы. Модели марок этой компании пользуются большой популярностью среди жителей Старого Света. Наш интернет-магазин Watch.24k.ua является одним из официальных продавцов наручных часов марок Festina Group. 

Если у вас есть замечания или дополнения к этой статье, просим написать в комментариях. Мы обязательно ответим.
 
Читать также:
- Saint Honore Lutecia Open Dial Automatic
- Корейские часы Romanson
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- С Новым Годом 2015
- Обзор коллекции часов Perrelet Turbine: технологическая роскошь и гипнотический дизайн
- Часы Swiss Military Hanowa: обзор летних новинок
- Новые часы RSW: геометрические контрасты в новинках от швейцарского бренда RSW
- Обзор новинок Casio: самые трендовых часы этого сезона от любимого бренда Касио
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка