Компания TAG Heuer представила новинку Limited Edition "Leonardo Dicaprio" Link Calibre 16 Chronograph, выпущенную в поддержку деятельности благотворительных экологических фондов Green Cross International и Natural Resources Defense Council (NRDC), основанных посланником марки Леонардо ди Каприо.



Отличительная черта дизайна часов – выразительный синий цвет циферблата, глубину которого эффектно оттеняют полированные серебристые стальные поверхности остальных элементов. Корпус диаметром 43 мм с фиксированным безелем с черной гравированной тахиметрической шкалой, завинчивающаяся защищенная заводная головка на 3 часах и пушеры хронографа на 2 и 4 часах выполнены из нержавеющей стали, как и браслет. На циферблате в полной гармонии друг с другом расположены элементы: родированные часовые индексы и стрелки, накладные часовые индексы, 12-часовый, 60-секундный и 30-минутный указатели на 6, 9 и 12 часах соответственно и апертура даты на 3 часах рядом с эмблемой бренда.



Новинка оснащена автоматическим механизмом TAG Heuer 16, разработанным на базе ETA Valjoux 7750. На задней крышке, на которой установлено сапфировое стекло, можно прочесть надписи "LEONARDO DI CAPRIO LIMITED EDITION" и "NOT NUMBERED".

Часы будут выпущены лимитированной серией 200 экземпляров, а все вырученные от их продажи средства будут перечислены в упомянутые выше благотворительные организации.
Читать также:
- Оригинальные F-43 Jumping Hour от компании Fortis
- Корейские часы Romanson
- Новые часы Orient. Японские новинки 2015 от Orient
- Часы Oris оказались «не по зубам» даже динозаврам
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- Швейцарские часы Jacques du Manoir: модная классика этой осени
- Новые часы Edox. Обзор новинок от Эдокс
- Женские новинки Pierre Ricaud. Обзор новых часов Пьер Рико для женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка