Две модели часов любимой многими торговой марки Oris (Орис) стали неотъемлемой частью образа некоторых мужских ролей в сиквеле «Мир Юрского периода» (Jurassic World). Новый цикл о динозаврах, генных инженерах и опасных приключениях в мире созданных чудовищ стал успешным перезапуском всем известной истории «Парк Юрского периода».  А горячие эмоции, жестокие повороты судьбы и захватывающие дух приключения – именно та среда, в которой прочные и надежные часы Oris оказались на своем месте в нужное время.

Хронограф Oris TT1 Chronograph  на руке рискового дрессировщика динозавров Омара Си (в роли Барри), и модель часов Oris Artix GT Chronograph как дополнение опасного образа военного, желающего создать идеальных динозавров-убийц, Винсента Д’Онофрио (в роли Вика Хоскинса) – очередное доказательство того, что часы Oris способны выдержать любые испытания, неважно в воде, огне или в пасти динозавра-мутанта они окажутся. Две разных мужских роли, два разных характера и очень разные взгляды на жизнь – и у обоих едино правильные наручные часы – хронографы Oris. Согласитесь, когда на счету каждая минута, когда от правильного шага, сделанного вовремя, зависит жизнь – такой преданный и надежный спутник как часы Oris будет всегда кстати. 

Фильм «Мир Юрского периода» стал рекордсменом, заработав более 500 миллионов долларов в первый уик-энд мирового проката. Сила и мудрость как всегда победили тщеславие и злобу.

А часы Oris еще раз напомнили своим поклонникам о том, что надежность и прочность – незаменимый аксессуар на пути к ежедневным победам.  
 
Oris watch Jurassic World

Oris watch Jurassic World
Читать также:
- Подарок к швейцарским часам Appella
- Детские часы. Выбираем часы для ребенка
- Воплощение молодежной моды в часах Temporis
- Часы для офиса: практичные советы и современные тренды
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Часы Daniel Klein. Модные предложения от молодого бренда
- Новые часы Balmain: роскошные образы для современных женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка