Настоящее воплощение моды, стиля и молодежной экстравагантности – часы Temporis (Темпори) теперь на страницах нашего интернет-магазина 24k.
Название этой торговой марки расшифровывается как Вкус, Энергия, Мода, Страсть, Оптимизм, Релакс, Воображение и Стиль. Все модели, производимые брендом Temporis, поражают разнообразием дизайнерского подхода и фантазийными элементами декора.

Первые часы компания Temporis выпустила в 2004 году, и с того времени уверенно держит свои позиции на молодежном рынке.
Все коллекции бренда – это ультрасовременные и яркие модели для динамичных, неординарных и энергичных потребителей. Выполненные из нержавеющей стали, некоторые с PVD-покрытием, оснащены минеральным стеклом и преимущественно кожаными ремешками, часы Temporis обещают служить своему владельцу долго и верно. К тому же стоимость этих аксессуаров доступна практически каждому молодому человеку или девушке – часы занимают базовую ценовую категорию от 100 до 350 $.

Большинство моделей рассчитаны на женскую аудиторию и отличаются яркими красками, декорами кристаллами Swarovski и интересными дизайнерскими элементами. Среди этой линейки есть часы с функциями даты и дня недели, а также интересные модели, отображающие фазы луны.
TemporisTemporisTemporisTemporis
  
Мужская линейка Temporis представлена спортивными и классическими образцами с не менее горячими и насыщенными цветовыми решениями, нежели в женских моделях. Отличительной чертой часов для мужчин являются оригинальные дизайны ремешков и необычные формы корпусов.

Модели Temporis – это не просто часы, эти стиль жизни – безудержной, стремительной и насыщенной впечатлениями. Такие аксессуары способны разукрасить серые будни и побудить к поиску новых приключений. Хороший выбор часов Temporis вы можете найти на страницах нашего интернет-магазина. 
 
 

 
Читать также:
- Breitling и Бекхем
- Спортивные T-Race MotoGPTM Limited Edition от Tissot
- Casio Edifice. Стильные японские часы от Casio
- Зимние часы. Выбираем спортивные часы для лыжников и сноубордистов
- Часы от Michael Kors – дыханье моды на вашем запястье
- Часы Tag Heuer Carrera. Обзор легендарных коллекций Carrera и Grand Carrera от Tag Heuer
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка