Уникальные хронометры и высокоточные спортивные часы известного итальянского бренда Kappa (Каппа) теперь можно купить в Украине, заказав в интернет- магазине 24k.ua.
 
Kappa часы 
 
Все модели этой компании рассчитаны на молодого и активного потребителя, поэтому отличаются запоминающимся дизайном, спортивной точностью и доступной ценой: все модели занимают базовую ценовую категорию со стоимостью от 100 до 300$.

Торговая марка Kappa – одна из старейших в Европе по производству спортивной одежды и обуви (история часов Kappa). За производство часов под этим брендом взялась в прошлом году турецкая компания LC Int. Watches, и уже через короткое время хронометры Kappa получили хвалебные отклики на международной выставке в Базеле. 

Особенностью всех часов этой компании является качественная сборка всех кварцевых механизмов и особенный дизайн каждой модели. В мужских спортивных часах Kappa преобладают строгие, но в то же время очень модерные краски, среди которых сочетание стального цвета с оранжевым, зеленого оттенка с черным, огненно-красного или ярко-синего с черным. Очень колоритно смотрятся модели, выполнены в едином цвете: бархатном сером или шоколадно-коричневом.
Все часы сделаны из прочной нержавеющей стали, некоторые с полным или частичным PVD-покрытием, оборудованы надежным минеральным стеклом. Коллекция мужских хронометров Kappa удивляет также разнообразием ремешков: здесь и кожаные, и каучуковые, и стальные браслеты, и интересные варианты из ткани с сочетанием разных цветовых решений в одном ремешке.
Особого внимания заслуживает функциональность часов от Kappa. Компания предлагает хороший выбор хронографов (в том числе часы с тахиметрической шкалой), также есть впечатляющие модели с функцией мирового времени и практически все модели бренда отображают дату и день недели. 

Часы Kappa оснащены японскими механизмами Seiko или Citizen, завоевавшими доверие потребителей во всем мире. Именно поэтому сомневаться в надежности и долговечности часов от итальянского бренда нет никаких причин. Тем более, что при покупке часов Kappa в магазине www.24k.ua вы получаете оригинальную модель от официального дилера на Украине, а также международную гарантию на 12 месяцев. 
 
Kappa часы 
Читать также:
- Arc de Triomphe от Moog
- Женственный хронограф PRC 200 Danica Patrick Limited Edition от Tissot
- Новые марки часов 33 Element и FCUK в нашем магазине!
- Обзор украшений Michael Kors. Топ 10 новинок украшений от Майкл Корс
- Обзор коллекций часов американского бренда U.S. Polo Assn
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- Новинки Casio BABY-G обещают острые ощущения
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка