Роскошные часы для ярких личностей – так можно охарактеризовать еще одно стильное пополнение нашего интернет-магазина – часы Mark Maddox (Марк Мэдокс). 

Эти дорогие на первый взгляд часы на самом деле более чем доступны каждому потребителю, поскольку занимают базовую ценовую категорию со стоимостью 50-100 $. А благодаря богатому и роскошному внешнему виду они всегда будут выделять своего владельца из толпы и смотреться дорогостояще.

Компания Mark Maddox (Марк Мэдокс) – испанский производитель часов в сегменте изящной классики.
История бренда насчитывает всего лишь неполные три года, но при этом ассортимент продукции приятно удивляет. В коллекциях бренда есть и спортивные часы, и классические модели, и дизайнерские образцы. Также в ассортименте есть часы с определением даты и дня недели, часы с подсветкой стрелок и даже многофункциональные часы.

Все часы Mark Maddox оснащены точными японскими механизмами, выполнены из нержавеющей стали, некоторые с PVD-покрытием, оборудованы минеральным стеклом и ремешками самых разнообразных конструкций из очень разных материалов. Большинство моделей – женские часы с изящными линиями, мерцающими кристаллами Swarovski циферблатами и яркими стильными принтами. С такими часиками на запястье каждая женщина будет чувствовать себя элегантно и неотразимо.

Если вы желаете побаловать себя покупкой качественных часов с шикарным внешним видом и надежным механизмом, вам обязательно стоит обратить внимание на часы Mark Maddox. Заказав их на www.24k.ua, вы можете быть уверены в удобной покупке оригинальных часов от испанского бренда с официальной гарантией 12 месяцев от производителя. 
 
 
Читать также:
- Jazzmaster Face2Face от Hamilton
- Omega Speedmaster '57 Co-Axial Chronograph
- Оригинальные Seiko. Остерегайтесь подделок!
- Модные часы Jacques Lemans
- Ножи Victorinox Ukraine. Лимитированная серия в честь Украины
- Коллекция часов Guess Dress Steel
- Часы для спальни. Как выбрать интерьерные часы в спальню
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка