Расширяя ассортимент fashion марок на нашем сайте представляем Вам американский бренд часов Timberland (Тимберлэнд).

Американская торговая марка Timberland, более известна как производитель модной одежды и обуви, нашла свою нишу на рынке наручных часов. 
 
 
 
Прочные модели часов Timberland с яркими дизайнами уверенно заняли базовый ценовой сегмент со стоимостью от 100 до 400$. 
Основную ставку компания делает на спортивные мужские модели, среди которых есть и хронографы, и часы для плавання, и модели с функцией мирового времени для людей, которым приходится часто путешествовать.

Часы "Тимберленд" - это практичные часы с кварцевыми механизмами в корпусе из нержавеющей стали, с минеральным стеклом и подсветкой, за счет покрытия стрелок и меток люминесцентным материалом. Большинство моделей снабжены утилитарными функциями: секундомером, датой, днем недели. Некоторые часы отличаются наличием електронного LCD и возможностью установливать два времени разных часових поясов одновременно.
Часы Timberland (Тимберлэнд) - это показатель надежности и эффективности, как и все  другие товары, выпускаемые под торговой маркой Timberland, наличие международной официальной гарантии 2 года, только подтверждает этот факт.

Все образцы внешне непохожи друг на друга. Каждая модель выделяется характерным только для нее дизайном. Здесь и строгие цветовые решения, и яркие броские линии, и дизайнерские штрихи, превращающие обычные часы в стильный и яркий аксесуар. Отдельного внимания заслуживают ремешки коллекции: в каждой модели браслет имеет уникальный дизайн, не зависимо от того, из какого материала – каучука, ткани, стали или кожы – он сделан.
 
Часы Timberland - это яркий, модный и колоритный аксесуар для мужчин с харизмой, характером и хорошим вкусом. Это  модели для молодых и динамичных личностей, стремящихся выделятся и выглядеть трендово. Также в ассортименте компании найдется достаточно предложений для взрослых солидных представителей сильного пола, которым не чуждо чувство стиля. 
Читать также:
- Новинки бижутерии Fossil
- Calobra Limited Edition от Oris
- Breguet представляет Classique Chronograph openworked 5284 for Only Watch 2013
- Самые модные часы 2013 года
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- Обзор ножей Sanrenmu: ножи SRM с привилегированной репутацией
- Новые часы Festina. Обзор спортивных и классических новинок от любимого бренда
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка