«Не останавливайся» - с таким девизом американская торговая марка Guess с каждым годом привлекает в число своих поклонников все больше и больше людей в разных уголках мира. Часы этой компании способны удовлетворить пожелания практически каждого человека, независимо от его возраста или уровня достатка. Одной из самых презентабельных и солидных коллекций часов Guess безусловно является линия Dress Steel, главными потребителями которой являются уверенные в своих силах мужчины и независимые деловые женщины.

История Guess: американская мечта и талант

Торговая марка Guess начиналась как производитель джинсовой одежды. В 1981 году братья Поль и Морис Марсиано сумели создать из непопулярной тогда джинсовой ткани модные модели мужской и женской одежды, чем вмиг прославили свою небольшую на то время фирму. Но останавливаться на достигнутом было не в традициях братьев, и уже в 1984 году они занялись выпуском наручных часов, выбрав своей главной аудиторией молодежь. Выпуская модные и стильные часы, а также одновременно занимаясь организацией разнообразных конкурсов и вечеринок для молодых и энергичных людей, торговая марка Guess завоевала себе популярность как среди амбициозных парней и девушек, так и среди серьезных взрослых личностей с новаторскими взглядами на жизнь. Сегодня Guess – это производитель модных классических часов, которые всегда сделаны из очень качественных материалов и призваны тонко и точно подчеркивать характер своих владельцев.

Полную историю компании вы можете найти на странице "История часов Guess".


Guess Dress Steel – модная классика

Коллекция Guess Dress Steel – это очень гармоничное сочетание безупречного качества, лаконичного дизайна и творческого подхода мастера к каждой отдельной модели. Практически все часы этой серии сделаны их нержавеющей стали, некоторые также имеют PVD-покрытие. Водонепроницаемость моделей не позволяет использовать их для активных занятий спортом, что еще раз подчеркивает деловой характер коллекции. С такими часами вы всегда будете уверенно чувствовать себя на любых деловых переговорах, во время важных встреч или на бизнес приемах. Также в этой серии есть несколько fashion-моделей, преимущественно среди женских образцов.



Часы Guess W95059G1


Часы Guess W95059G2

И сразу остановимся на одном из самых ярких примеров часов этой коллекции - паре моделей - мужской Guess W95059G1 и женской - Guess W95059G2. Часы выполнены в одном стиле и оборудованы функцией мирового времени посредством наличия дополнительного 24-часового циферблата. Кожаный ремешок, прямоугольный корпус и интересное решение для дизайна циферблата придают часам строгого вида и классической стильности.


Очень легкой и в то же время дорогостоящей выглядит модель Guess W0191G2. Это кварцевые часы с минимальной водонепроницаемостью, корпусом из нержавеющей стали, минеральным стеклом и коричневым кожаным ремешком. Особенностью этой модели является чрезвычайно лаконичный, но очень элегантный дизайн: темного оттенка ремешок отлично подчеркивает мягкий коричнево-бежевый цвет циферблата, окруженного стальным корпусом. Легкости внешнему виду этих мужских часов придают тонкие индексы, выполнены в том же цвете, что и экран.


Эти же цветовые решения преобладают и в еще одной классической модели коллекции - Guess W0250G2. Но в отличие от предыдущего варианта, в этом образце корпус имеет розовое PVD-покрытие, а стрелки и метки контрастируют с цветом циферблата, а также покрыты «светящейся краской», что позволяет активно пользоваться часами в любое время суток. Также модель имеет окошко с датой, а ее водонепроницаемость позволяет не бояться за свои часы при случайном контакте с водой.


Отличительной чертой моделей Guess W0406G1 и Guess W0406G2 являются стальные «плетеные» ремешки, придающие особую мужественность классическому дизайну. Эти два образца – это два цветовых решения одной модели: Guess W0406G1 выделяются темным черным циферблатом, а Guess W0406G2 – молочно-бежевым. Изюминкой модели являются римские цифры на циферблате, придающие часам аристократического вида.


Очень эффектно выглядят модели Guess W0187G3 и Guess W0187G1. Роскошный серый цвет первого образца красиво дополняют ярко-желтые стрелки и метки на циферблате. А разительно-черный цвет второй модели контрастно подчеркивает стальной цвет корпуса и индексов. Эти часы подойдут ярким мужчинам, умеющим приклонять мир к своим ногам.
Модели оборудованы функциями даты и дня недели, вынесенными в отдельные окна на циферблате.


Еще одна интересная модель коллекции - Guess W95127G2. Часы очень стильно отличаются от всех предыдущих благодаря интересному оформлению циферблата: на фоне цвета шампанского в вертикальном положении размещены два окна с отображением даты и дня недели. А все метки отличаются крупным размером и выделяются за счет более темного оттенка. Такая модная классика в сочетании с хорошим набором технических характеристик, среди которых прочная сталь, минеральное стекло и износостойкий кожаный ремешок, обязательно понравится мужчинам с новаторскими взглядами и хорошим чувством стиля.


Коллекция Guess Dress Steel выделяется хорошим выбором стильных хронографов. Очень престижно и шикарно выглядят модели Guess W14052G2, Guess W0192G1 и Guess W0076G2. Особенностью этих часов является дизайн – бархатный и привлекающий внимание. Несмотря на единый подход к разметке циферблата и выбору стиля, все три модели смотрятся очень по-разному, и каждая – по-особенному роскошно. Вкусные шоколадные цвета в Guess W14052G2, мягкие оттенки капуччино в W0192G1 и легкие молочные в Guess W0076G2 придают этим часам эффектности и располагают к себе мужчин с шармом и харизмой.


Яркие эмоции и покорение новых целей обещают своим владельцам хронографы Guess W0380G2, Guess W0380G5 и Guess W0380G6. Различаются эти модели колоритными дизайнами циферблатов. Спокойные серо-белые оттенки Guess W0380G2 придутся по душе уравновешенным и целеустремленным мужчинам. Насыщенно синий циферблат и такого же цвета браслет в Guess W0380G5 – прекрасный вариант для человека, предпочитающего выглядеть модно и стильно даже в классическом костюме. А небесно-голубая модель Guess W0380G6 – для сдержанного представителя сильного пола с безудержным стремлением к успеху. Все хронографы также имеют стрелки и метки, светящиеся в темноте, что делает их более функциональными и практичными для ежедневного ношения.



Часы Guess W0444L1


Часы Guess W0444L2

По-женски ярко и богато смотрится женский хронограф коллекции - Guess W0017L2. Модель оборудована тахиметрической шкалой, а также имеет функцию второго мирового времени и секундомера. Дизайн этих часов отличается мерцанием перламутрового циферблата, роскошностью позолоченного корпуса и блеском кристаллов Swarovski.

Модели для женщин коллекции Guess Dress Steel особенно изящные и с богатым декором. Особого внимания заслуживают модели Guess W0444L1 и Guess W0444L2. Это стальные и стальные с розовым PVD – покрытием часы, украшенные кристаллами Swarovski. Некого шарма этим моделям придают крупные римские цифры на циферблате с игривыми изгибами линий. Такие часы особо оценят женщины, предпочитающие всегда быть в центре внимания.



Часы Guess W95143G3


Часы Guess W90083L1


Часы Guess W80047L1

Еще одной интересной женской моделью коллекции является образец Guess W95143G3. Отличительная черта этих часов – алюминиевый корпус и силиконовый ремешок, который точно и мягко подчеркнет изящность женского запястья. Часы имеют белоснежный дизайн и светятся в темноте, благодаря стрелкам и меткам с люминесцентным покрытием. Такая модель красиво дополнит гардероб утонченной леди с целеустремленными взглядами на жизнь.

И, наконец, часы для самых роскошных женщин – модели Guess W90083L1 для женственных и утонченных натур и Guess W80047L1 – для страстных и целеустремленных. Особенностью модели W90083L1 является декор белой розой в центре циферблата. А модель W80047L1 отличается змеиным принтом и длинным ремешком. Корпуса обеих образцов выполнены из нержавеющей стали с позолотой, а также украшены кристаллами Swarovski.

Посмотреть все часы Guess Dress Steel


Линейка Guess Dress Steel – для стильного мужчины, умеющего добиваться своих целей, как в бизнесе, так и в жизни, а также для элегантной успешной женщины, стремящейся всегда выглядеть безупречно. В нашем интернет-магазине 24k.ua вы всегда найдете хороший выбор часов Guess с гарантией качества.

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему обзору, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Элегантная классика Maestro Automatic date от Raymond Weil
- Seiko представляет Solar Diver SBDJ007.
- Часы для туризма. Как сделать правильный выбор туристических часов
- Часы Victorinox I.N.O.X. Обзор самых крепких часов
- Компания Casio продлила гарантию на часы до 2 лет
- Обзор самых элегантных женских часов под деловой наряд
- Как научить ребенка пользоваться часами и распознавать время
- Новые часы Festina. Обзор спортивных и классических новинок от любимого бренда
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка