Яркая, страстная и всегда роскошная – такой желают видеть женщину в этом сезоне мировые дизайнеры. Именно поэтому обжигающему красному цвету обещают безудержную популярность летом 2015 года. Огненные оттенки во всем – от одежды до мельчайшего аксессуара легко превратят вас из обычной женщины в настоящую королеву моды.

Насыщенные красные платья и брючные костюмы, сарафаны с алыми цветочными принтами и жгучих оттенков аксессуары – все это обещает наполнить лето сочными эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

Внимательно следя за веяниями моды, наш магазин 24k.ua предлагает вам пополнить свой гардероб не только красочной одеждой, но и трендовыми и обязательно качественными часами – в исключительно актуальном красном дизайне.

Красный в модном тренде 2015


Топ-10 красных женских часов на лето 2015

Место Модель Марка Описание
10 SL 0506 G
Красные часы Le Chic SL 0506 G
Le Chic Le Chic - бренд известной швейцарской часовой корпорации SwissWatch Trading Co. Ltd. Его особенностью является производство надежных и уникальных украшений с использованием кристаллов Svarovski, жемчуга, применения перламутра и высокоточных механизмов.
Модель SL 0506 G – это скелетон с прозрачной задней крышкой и стрелками с люминесцентным покрытием. В эти красные часы вмонтирован механический тип механизма с автоподзаводом, калибр TY2723. Особого шарма модели придает прочное сапфировое стекло и ремешок из кожи питона. Часы Le Chic SL 0506 G – образец, достойный женщины с утонченным вкусом.
9 NY2182
Красные часы DKNY NY2182
DKNY Дизайнерские часы от стильного бренда DKNY. Американская компания, созданная Донной Каран, с самого начала взяла ориентацию на клиентов с творческим характером и непринужденным стилем жизни. Все часы DKNY – это прежде всего удобные и точные механизмы, отличающиеся практичностью и легкостью дизайна.
Модель NY2182 отличается от всех позиций красных часов топа сочетанием холодного цвета стального браслета и жаркими красками циферблата, выполненного в горячем красном цветовом решении. Благодаря этому часы выглядят очень ярко и модно. И ремешок, и корпус часов – из нержавеющей стали. Как логическое дополнение в модели использовано прочное минеральное стекло. Также женские часы имеют неплохую для дизайнерских образцов водонепроницаемость 50 м, надежно оберегающую изделие от брызг воды и дождя. Эта модель – универсальное решение для женщин, ценящих в жизни удобство и практичность.
8 155F655
Красные часы Le Chic 155F655
Pierre Lannier Pierre Lannier – одна из четырех самых популярных марок часов во Франции. Компания всегда удивляла интересными дизайнами и очень демократичными ценами. Часы Pierre Lannier – это элегантные аксессуары с надежными механизмы и по-французски изысканными линиями внешности.
Модель 155F655 – качественные красные часы с кварцевым механизмом и исключительно модным внешним видом. Сочный красный цвет циферблата и кожаного красного ремешка обещают образцу особую популярность в этом году. А классический набор характеристик, среди которых прочное минеральное стекло, надежный корпус из нержавеющей стали и минимальная водонепроницаемость, оберегающая часы от дождя, дает хорошие эксплуатационные гарантии для повседневного ношения этого аксессуара. Часы подойдут как под джинсы, так и под легкое летнее платье, поэтому всегда найдут свою благодарную покупательницу.
7 AR7352
Красные часы Armani AR7352
Armani Armani – огромная итальянская империя моды, берущая свое начало 40 лет назад. Сегодня часы под торговой маркой Armani выпускает крупная корпорация Fossil group. Все коллекции Armani – это высокотехнологические механизмы с трендовыми и красочными дизайнами.
Модель AR7352 – модный аксессуар в классическом стиле с интересной внешностью. Отличительная черта этих красных часов - тонкий кожаный ремешок, обволакивающий идеально круглый корпус из нержавеющей стали с PVD-покрытием. Гармоничным продолжением цветового решения является идентичного с браслетом красного цвета циферблат. Дизайнерские часы от Armani защищены от брызг воды водонепроницаемостью 30 м, и от ударов – минеральным стеклом.
6 ES3034
Красные часы Fossil ES3034
Fossil Fossil – сравнительно молодая часовая компания, в 1984 году сделавшая революцию во взглядах американцев на наручные часы. Мастера бренда доказали, что часы должны быть не только функциональными, но и красивыми. Неизменной особенностью всех часов компании является исключительный подход к дизайну каждой детали – от циферблата до ремешка.
Модель ES3034 – очень стильный образец спортивных часов в трендовом красном цвете. На циферблате расположены отдельные окна с отображением даты и дня недели. Изюминкой циферблата также можно назвать оригинальные индексы и частичное разделение безеля часов на минутные метки. Корпус модели выполнен из прочной нержавеющей стали, а ремешок – из легкого, но очень надежного алюминия. Эти красные часы станут прекрасным дополнением к гардеробу каждой модницы, и всегда подчеркнут харизматичность своей владелицы.
5 DZ1351
Красные часы Armani DZ1351
Diesel Часть холдинга Only the Brave итальянская торговая марка Diesel была обоснована в 1978 году. Часы этой марки по праву относятся к фешн-категории и подходят любителям экспериментов, авантюрных приключений и ярких ощущений в жизни.
Женская модель DZ1351 – это яркие красные часы, выполненные в модном насыщенном красном цвете с контрастирующим черным циферблатом. Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали с каучуковым покрытием. Логическим продолжением этой дизайнерской идеи является каучуковый ремешок. Стрелки и метки циферблата покрыты «светящейся краской» и обеспечивают хорошую видимость показателей часов в темноте. Такие часы всегда будут выделять свою владелицу из толпы, привлекая внимания и вызывая восхищение.
4 AZ3602.12RR.002
Красные часы Azzaro AZ3602.12RR.002
Azzaro Azzaro – французский бренд, всегда идущий в ногу с модными веяниями. Часы Azzaro – это модели в стиле фешн, всегда отличающиеся роскошью и утонченностью дизайна.
Модель AZ3602.12RR.002 выделяется игривым внешним видом, который обеспечивает оригинальный циферблат с большими арабскими цифрами. Данные красные часы выглядят также виртуозно, как женский флирт, поэтому всегда будут к лицу женщине или девушке, желающей привлекать внимание мужчин. Этот дизайнерский образец выполнен из нержавеющей стали с прочным минеральным стеклом, а нежным и утонченным дополнением модели служит красный ремешок из ткани, который всегда подчеркнет деликатность женской руки.
3 BA-112-4AER
Красные часы Casio BA-112-4AER
Casio Новинка от японского производителя электронных устройств Casio. Когда-то компания первой запустила в производство электронный хронометр, а также начала оборудовать свои часы солнечными батареями. Сегодня часы Casio – одни из самых популярных не только на родине, но и на других континентах.
Модель GMD-S6900F-4ER – противоударная новинка для ярких женщин. Водонепроницаемость часов составляет 100 м и позволяет кратковременное погружение под воду, а также посещение басейна. Часы снащены множеством полезных функций: будильником, автоматическим календарем, GMT (Dual Time), таймером, секундомером и светодиодной подсветкой. Также на циферблате красных часов имеется электронный LCD и отображается дата, день недели, месяц и год. Модель выполнена в пластиковом корпусе с минеральным стеклом и красным каучуковым ремешком. Очень колоритный аксессуар для активных и неугомонных натур.
2 1781069
Красные часы Tommy-Hilfiger 1781069
Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger – производитель фешн-часов с оригинальным дизайном и хорошими техническими характеристиками. Все модели этой марки производятся на базе проверенных временем механизмов ЕТА и Miyota.
Модель 1781069 – колоритный пример надежных красных часов для неугомонных и жизнерадостных женщин. Образец отличается своеобразным веселым видом циферблата, разрисованного логотипом компании. Легкости и оригинальности модели также придает интересная форма корпуса из нержавеющей стали и плавный каучуковый браслет в стильном красном цвете.
1 T084.210.16.117.00
Красные часы Tissot T084.210.16.117.00
Tissot Tissot - одна из самых популярных швейцарских торговых марок часов во всем мире. Причина в высокотехнологическом подходе к изготовлению часов и в доступной цене качественных и стильных моделей. Часы Tissot всегда позволят вам чувствовать себя уверенно и красиво на любом мероприятии.
Модель T084.210.16.117.00 – это роскошный классический кварцевый механизм. Главной изюминкой модели является длинный кожаный алый ремешок, который будет аккуратно очеркивать вашу деликатную руку и привлекать внимание к стильному аксессуару. Красные часы выполнены из нержавеющей стали и оборудованы самым стойким к царапинам сапфировым стеклом. Модель обязательно понравиться чувственным и элегантным индивидуальностям.


Посмотреть все красные женские часы


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Новые шкатулки для подзавода часов от Rothenschild!
- Breguet представляет Boutique Exclusive Reveil du Tsar
- T-Race Nicky Hayden Limited Edition 2013 от Tissot
- Корейские часы Romanson
- Обзор коллекции часов Guess Trend: женские и мужские модные часы
- Новые часы Timex. Яркие новинки от американского производителя Таймекс
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Новые часы Festina. Обзор спортивных и классических новинок от любимого бренда
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка