Джинс – это всегда практично, стильно и удобно. Изделия из такой ткани с характерной расцветкой вот уже четвертое столетие покоряют мир – будь то одежда, текстиль, аксессуары, сумочки, портфели – практически все уже было окрашено в джинсовый цвет. И это только начало, ведь в этом году джинсовый стиль снова на пике славы. Не отстает от мировых трендов и часовая индустрия, которая предлагает десятки разнообразных моделей часов с модной джинсовой расцветкой. Мы постарались подобрать для вас самые интересные и яркие джинсовые часы, которые всегда подчеркнут вашу индивидуальность и хороший вкус.

Часы Diesel: всегда на высоте



Джинсовые часы Diesel


Дизель – это не просто часы, это стиль жизни. Итальянский бренд Diesel уже давно зарекомендовал себя как модный и надежный изготовитель всегда трендовых часов. Именно поэтому не вызывает удивления тот факт, что и в этом году компания держит лидерство в джинсовом направлении. Две очень яркие и колоритные модели – прекрасный выбор для людей, ценящих в аксессуарах удобство, практичность и «вкусный» внешний вид. Наручные часы Diesel всегда отличались фирменным дизайном, делающим все изделия итальянской марки настоящей находкой для ценителей хорошего стиля.

Diesel DZ1689
Часы Diesel DZ1689
Часы Diesel DZ1689
Дизайнерские мужские часы, способные подчеркнуть сильный и харизматичный характер своего владельца. Модель выполнена из нержавеющей стали с минеральным стеклом. Ремешок – из модного в этом сезоне денима. Отличительной чертой этого образца является дизайн циферблата: на большом серебристом экране в оригинальный способ расположились индексы и шкала в стиле спидометра с показателем даты. Еще одной характерной особенностью модели является ее водонепроницаемость 100М– часы способны выдержать даже кратковременное погружение под воду.

Diesel DZ4345
Часы Diesel DZ4345
Часы Diesel DZ4345
Спортивный мужской хронограф с кварцевым механизмом. Серый корпус из нержавеющей стали с темным PVD-покрытием надежно защищен от стирания и коррозии, минеральное стекло способно выдержать незначительные удары, а водонепроницаемость модели позволяет не снимать часов во время дождя или в условиях повышенной влажности. Модного вида часам придает колоритный циферблат с окнами хронографа и даты, а также стильный джинсовый ремешок.


Джинсовые модели Guess – роскошная мода

Guess – молодежный бренд, один из мировых лидеров по производству фешн-часов. Компания всегда идет в ногу с веяниями моды и предлагает своим покупателям широчайший выбор самых актуальных и топовых моделей. Именно поэтому в ее ассортименте всегда можно найти именно те часы, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль и придадут вашему образу современного характера. Неотразимые часы Guess из нашего каталога могут стать удачным дополнением любой модницы и модника!

Guess W0456L6
Часы Guess W0456L6
Часы Guess W0456L6
Стильные яркие джинсовые часы для женщин от мирового «джинсового» бренда Guess обещают стать хитом этого сезона. Средний по размерам корпус 36 мм, богато украшен кристаллами Svarovski, а трендовый синий ремешок из ткани и такого же цвета циферблат придают этой модели модного внешнего вида. Такие часы – для эмоциональных представительниц слабого пола, стремящихся к незабываемым впечатлениям от жизни.

Guess W0040G6
Часы Guess W0040G6
Часы Guess W0040G6
Спортивные мужские кварцевые джинсовые часы, выполнены в исключительно модном цвете. Джинсовый ремешок из ткани и идентичного оттенка циферблат создают впечатление единого целого, словно часы пронизаны сквозь стальной ободок корпуса из нержавеющей стали. Такие часы отлично подчеркнут ваш стиль и будут отлично смотреться как на руке взрослого мужчины, так и на запястье молодого парня. Некого шарма этой модели придают два отдельных круглых окна на циферблате – на них отображается дата и день недели.
Особенностью Guess W0040G6 является неплохая водонепроницаемость – 100М, позволяющая не опасаться случайного погружение часов под воду. Также эта модель удобна для использования в темное время суток, поскольку стрелки часов имеют люминесцентное покрытие.

Lee Coopper LC-35L-A
Часы Lee Coopper LC-35L-A
Часы Lee Coopper LC-35L-A
Не отстает от веяний моды и довольно молодая часовая компания Lee Cooper. Начав выпускать трендовые часы в 2004 году, с каждым годом ассортимент моделей под этой торговой маркой пополняется новыми часами, всегда в актуальных и стильных дизайнах. В этом году можно выделить особенно яркую женскую модель в джинсовом тренде Lee Cooper LC-35L-A.
Классическая кварцевая женская модель с множеством дизайнерских хитростей. Такие часы, как говорится, на все случаи жизни. Синий «под джинс» тканевый ремешок и индексованный циферблат, выполненный из кристаллов Svarovski – отличительная черта этих часов. А если добавить к этому еще и позолоченный розовый корпус– получим набор удачных стилистических и практических решений, который является залогом неоспоримого успеха этой модели Lee Cooper в 2015 году. К тому же модель оборудована стрелками с люминесцентным покрытием, поэтому даже в темноте вы всегда будете ориентироваться во времени.

Armani AR1691
Часы Armani AR1691
Часы Armani AR1691
Особого внимания заслуживает мировая торговая марка Armani и ее модель мужских часов Armani AR1691.
Хронограф с эксклюзивным стильным дизайном. Эти джинсовые часы одновременно сочетают в себе строгие цвета циферблата и тканевого ремешка, и колоритность стрелок, светящихся в темноте; харизматичный внешний вид и неприхотливый набор функций – хронограф и окно даты. Такая классическая модель из нержавеющей стали с минеральным стеклом станет хорошим спутником деловому мужчине, и вряд ли подойдет профессиональному спортсмену – часы не обладают высокой водонепроницаемостью или противоударностью.

Timex T2N955
Часы Timex T2N955
Часы Timex T2N955
И конечно же не пасет задних профессионал в выпуске наручных часов с более чем 40-летним опытом – компания Timex. Эта американская марка предлагает универсальную модель в стильном джинсовом дизайне Timex T2N955.
Часы, которые всегда смогут подчеркнуть смелый характер женщины и элегантный вкус мужчины. Часы от Timex T2N955 – это модель унисекс, всегда популярна и актуальна. Модный синий оттенок, большие цифры на циферблате и яркие вкрапления оранжевого цвета делают эти часы заметными и удобными в использовании. Особенностью модели является наличие оригинальной запатентованой электролюминесцентной подсветки Indiglo, обеспечивающей особое равномерное свечение всего. Благодаря этому вы всегда очень четко будете видеть показатели своих часов и никогда никуда не опоздаете.


Посмотреть все джинсовые часы


Быть модным и стильным – это просто. Главное всегда следить за новинками и со вкусом подбирать каждую деталь своего неповторимого образа. А наш магазин 24k.ua всегда вам в этом поможет.

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему обзору, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- G-Timeless Automatic от Gucci
- Chrono Classic 1/100th от Victorinox Swiss Army
- Самые востребованные украшения зимы 2013-2014
- Наручные часы Police - индивидуальность стиля и высокое качество
- Женские часы Jacques Lemans: обзор модных часов для неотразимых женщин
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Модные часы для бизнес леди. Как выбрать деловые часы успешной женщине
- Часы Moschino спешат разукрасить повседневный стиль
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка