Вы хотите иметь стильные, оригинальные и надежные часы? Тогда обратите внимание на коллекцию Orient Star. Созданная в 1951 году эта коллекция до сих является одной из самых выдающихся модельных линеек, предлагаемых компанией ORIENT WATCH, и остаётся интересной покупателю уже более 60 лет. Ознакомиться с широким модельным рядом хронометров известной японской марки на нашем сайте Watch.24k.ua вы можете в разделе «часы Orient». В нем вы сможете найти не только модели этой известной коллекции, но огромное число изделий из других линеек.

Все изделия из модельного ряда Orient Star оснащены технологиями первого класса. Это механические часы, с уникальной технологией сборки, имеют индикатор запаса хода (отображение на циферблате часов запаса завода пружины до остановки хода), механизмы с автоподзаводом, на разработку и совершенство которых ушло много времени, чтобы сделать их безупречными и надёжными. Большинство моделей Ориент Стар оснащены механизмом с калибром 40A50, который имеет 22 камня, запас хода на 40 часов.

Часы Orient Star


Надежность – одно из самых важных преимуществ всех изделий серии Orient Star. Все модели изготовлены исключительно из прочных и высококачественных материалов. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а также оснащен минеральным стеклом либо сапфировым - которые отлично противостоят царапинам. Стильный дизайн браслета придает каждому изделию из серии эксклюзивности и особого стиля, будь он изготовлен из нержавеющей стали или из натуральной кожи. Водостойкость (10 /5 атмосфер) позволяет защитить Ваш аксессуар от негативного воздействия воды.

Одним из достоинств коллекции Orient Star можно назвать наличие стрелок и меток с люминесцентным покрытием, делая хронометры более привлекательными и стильными, особенно в ночное время суток. Прозрачная задняя крышка позволяет увидеть безупречную работу механизма.

В зависимости от характеристик часы Orient Star можно поделить на отдельные категории:

CLASSIC

CLASSIC – флагманская модель часов Orient Star, поскольку классика никогда не выходит из моды. Круглый циферблат с выпуклым стеклом остается неизменной особенностью этой категории. Лаконичный и привлекательный дизайн позволяет носить эти изделия и на деловые встречи, и в повседневной жизни.

GMT

Вы любите путешествовать? Значит модель GMT создана именно для вас. Согласитесь, достаточно удобно путешествовать по миру, когда имеешь устройство, которое с помощью механизма GMT (второй часовой пояс) распознает время для двух мест.

RETROGRADE

Функция RETROGRADE позволяет всегда знать какой сегодня день недели, благодаря специальному механизму, который движет стрелку и возвращает ее в позицию «понедельник» после завершения календарной недели.

OPEN HEART

OPEN HEART – хронометр «Ориент» с неординарным дизайном. Название этой коллекции переводится как «отрытое сердце». Характеристика линейного рядя имеет окошко на циферблате, через которое можно наблюдать за работой сердца часов - автоматического механического калибра 40R53.

OPEN HEART TONNEAU – модель механических часов Orient Star, которая имеет успех среди мужчин среднего возраста из-за бочкообразной формы корпуса. Кроме того, изюминкой данного изделия явялется вырез, сделанный на циферблате в положении девятки, который позволяет увидеть безупречный механизм, расположенный внутри хронометра.

Японские часы Orient Star


Новинки этого сезона от «Ориент» созданы, чтобы подчёркивать индивидуальность, харизматичность, индивидуальность и отличный вкус их владельца.

ORIENT STAR SEMI-SKELETON – DK05004K

часы Orient DK05004K Модель DK05004K – это последний релиз, который доступен как на японском, так и на украинском рынке.

Современный дизайн данной модели выполнен в классическом весьма сдержанном стиле. Как и ряд классических изделий «звездной» коллекции, модель SEMI-SKELETON – DK05004K имеет круглый дисплей с нержавеющей стали, ремешок из натуральной кожи.

Владелец этого хронометра сможет по праву гордиться их внешним видом. Открытый механизм на циферблате придает особой респектабельности и подчеркивает особый вкус их обладателя. Наряду с прочностью и водонепроницаемостью модель SEMI-SKELETON – DK05004K оснащена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и индикатором резервного хода.

Модель ORIENT STAR SEMI-SKELETON – DK05004K имеет удобные размеры: диаметр – 41 мм, толщина – 12.40 мм., что подойдет на руку любому клиенту. Уникальная модель комплектуется оригинальной коробкой черного цвета.



Orient Star WZ0031DD

часы Orient WZ0031DD – SUBARU Заслуживает внимания и модель ORIENT WZ0031DD – SUBARU 360 55TH ANNIVERSARY, которая была выпущена в честь 55-летия появления на рынке двухдверного автомобиля Subaru 360, который сконструирован на базе высокотехнологического авиационного производства. Модель этого автомобиля надолго завоевала себе славу народного автомобиля Японии и часы ORIENT WZ0031DD – SUBARU 360 55TH ANNIVERSARY призваны увековечить эту славу. Результатом совместного творения часовой марки «Oриент» и автогиганта «Субару» стали часы с логотипом Subaru 360 на циферблате и гравировкой его на задней крышке, а также на заводном ключе.

Как и этот легендарный автомобиль, хронометр Orient Star WZ0031DD способна завоевать аудиторию своим качеством и неповторимым стилем. Это лимитированная модель, выпущено всего 250 часов. Особенностью часов Orient Star WZ0031DD можно назвать простоту консервативного классического дизайна, которая не подвластна времени.

Кремовый цвет дисплея изделия повторяет цветовую гамму модели Subaru. Корпус выполнен из нержавеющей стали и оснащен выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Эксклюзивную модель украшает ремень из крокодильей кожи.

Сердцем часов стал механизма калибра 48C40 (21 камень) с ручным заводом, оснащенный индикатором запаса хода и функцией стоп секунды. Orient Star WZ0031DD имеют стильный внешний вид совмещённый с классическим дизайном. Размеры придут по душе самым изысканным гурманам часов по душе: толщина – 11,2 мм, диаметр – 37,5 мм, вес – 51 г. Изделие комплектуется с оригинальной упаковкой Orient Star x Subaru 360.

Посмотреть все часы Orient Star


Коллекция Ориент Стар создана для тех, кто имеет вкус и любит лаконичную классику механических часов. В нашем интернет-магазине Watch.24k.ua продаются только оригинальные часы Orient Star от официального дистрибьютора компании на территории Украины. На все товары этой марки распространяется официальная гарантия 12 месяцев.

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему обзору, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Khaki Navy Sub Auto Chrono от Hamilton
- Акция! Купи часы Certina - получи подарок!
- Обзор часов Casio G-Shock GBA-400. Музыкальные Шоки
- Кто есть кто в часовом бизнесе: обзор самых успешных часовых корпораций и их брендов
- Новинки часов Diesel. 10 оригинальных моделей от Дизель
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Обзор ножей Sanrenmu: ножи SRM с привилегированной репутацией
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка