Для любого мужчины часы - это не просто аксессуар в дополнении к образу, а целая философия, разгадав которую можно много рассказать об их владельце.

Настоящие японские часы Casio объединяют в себе точность, простоту использования, компактный размер, долговечность, цифровые технологии и могут использоваться всегда, везде и всеми.

Casio входит в пятёрку лучших часовых брендов и является лидером на рынке в области инноваций, стиля и технологии.

Именно такими и есть часы коллекции Casio Edifice. Они объединяют в себе спортивные и деловые качества, простоту и многофункциональность. Каждый мужчина найдет в часах Edifice своего верного и надежного друга.
Часы Casio Edifice 

Немного об истории коллекции Edifice

Новая эра в истории Casio начинается в 2000 году с появлением линии часов Edifice (стальные часы с большим выбором функций времени). Они сразу же стали фаворитами среди молодых людей.

Но Casio никогда не останавливается на достигнутом. Для того, чтобы хронометры этой коллекции стали интересны и среди умных, состоятельных мужчин, в 2006 году был разработан новый дизайн. Теперь часы Casio Edifice можно было одевать и на деловые переговоры с партнерами, и на спортплощадку.

С 2009 года Casio Edifice официальный партнер одной из лучших команд Формулы 1 Red Bull Racing. В знак сотрудничества Касио выпустила лимитированную коллекцию часов Edifice, в которой использовались цвета гоночной команды.

2012 год был периодом завоевания новых рынков и еще большего числа поклонников. На выставке BaselWorld на стенде Касио представили новые линейки часов «Active Racing Line», вдохновленная гоночным спортом, «Solid Urban Line» предназначенная для любителей постоянного движения и городской жизни и «Advanced Marine Line» для людей, увлекающихся морским спортом.

С тех пор изделия Casio из коллекции Edifice по праву считаются одними из лучших в своем роде, имея лояльные цены для покупателя.
 
Часы Casio Edifice 

Подробнее про коллекцию Casio Edifice

Как и каждая современная вещь, часы Edifice есть высокотехнологическим гаджетом и имеют ряд собственных фишек, которые будут востребованы как и обычному пользователю, так и гонщику формулы один или же подводному ныряльщику.

Высокий статус часам Casio Edifice предают ряд революционных функций, которые заслуживают на их рассмотрение:

Casio Edifice имеют технологию Tough Solar, которая позволяет заряжать часы от солнечного освещения и пользоваться всеми преимуществами цифровых часов Casio Edifice (радиоконтроль времени, датчик измерения температуры, фоновая подсветка и т.д.) без постоянных подзарядок.

Smart access – технология, позволяющая управлять 5-моторным механизмом одной кнопкой. Что позволяет сделать управление сложным и высокотехнологичным устройством проще и быстрее.

Без сомнения, главным качеством часов Edifice, есть стандарты их защиты. Противоударность, погружение на глубину до 200 м., прочность материалов, с которых изготовлены часы.

Также часы Casio Edifice имеют широкий выбор моделей (классические, хронографы, аналого-цифровые).

Стоит обратить внимание на несколько последних новинок коллекции Edifice от Casio.

Модель EFR-543RBM-1A
Часы Casio EFR-543RBM-1A Модель EFR-543RBM-1A являет собой классический хронограф, выполнен в современном, элегантном стиле, который придет по вкусу как заядлому спортсмену, так и любителю классики.
Как и большинство часов линейки Infiniti Red Bull Racing, модель имеет логотип на циферблате и представляет собой прочный и надёжный "девайс". Эргономический дизайн корпуса и браслета выполнен из нержавеющей стали, циферблат защищен минеральным стеклом, которое противостоит царапинам. Имеет технологию One-Touch 3 замка, что делает потерю часов невозможной.
Прочности модели EFR-543RBM-1A добавляет возможность погружения в воду на глубину до 10 метов. Прибизительный срок службы батареи: 3 года на батарею SR920SW.
Часы продаются в оригинальной упаковке. Имеют размер корпуса: 54,5х46,6х12,8 мм, а общий вес на руке - 172 г.



Модель EQB-510RBM-1A
Часы Casio EQB-510RBM-1A В отличии от предыдущей модели Casio Edifice часы EQB-510RBM-1A смело можно назвать устройством из будущего. Наряду со сверхпрочным корпусом, технологией One-Touch 3 замка, водонепроницаемостью  в 10 атм., они умеют: синхронизироваться с мобильным телефоном и искать его, показывать мировое время в 300 городах. Имеют винтовые блокировки Crown, мобильную связь (Wireless связывая с использованием Bluetooth® SMART), ежедневный будильник, полный автоматический календарь (до 2099 года).
Хронометр продается в оригинальной упаковке. Имеют размер корпуса 52х48,1х14,2 мм, а общий вес: 191 г.
Воистину «умные» и прочные часы Casio Edifice, предназначенные для продвинутого, стильного и делового мужчины.





Мы надеемся¸что наш краткий обзор коллекции часов Edifice помог Вам определиться с выбором ярой модели, предназначенной только для Вас. Кроме этого каталоге нашего интернет-магазина Watch.24k.ua представлено еще много других моделей данной коллекции. Чтобы ознакомиться со всеми вам нужно прейти на страницу коллекции по ссылке ниже:
Если у вас есть замечания или пожелания к нашему рейтингу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Тату-часы Only the Brave от Diesel
- Обзор складных ножей Victorinox
- Ножи Sanrenmu: практичный выбор для любых жизненных ситуаций
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Нужны ли ребенку дорогие часы? Выбираем правильные часы для детей и подростков
- Новинки Kenneth Cole: часы для современных и успешных личностей
- Часы Cornavin: мужественные коллекции для харизматичных мужчин
- Новые часы Diesel. Модные новинки от молодежного бренда Дизель
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка