Понятие времени у детей совершенно иное, нежели у взрослых. Будучи неограниченными столь строгими рамками рабочих будней, дети чаще всего с удовольствием ведут отсчет времени тогда, когда дело близится к праздникам и получению подарков. А потому, если вы решили, что пора учить ребенка следить за временем самостоятельно, вы, как внимательный родитель, должны его мотивировать. И лучшим помощником в этом будут красивые часы. В магазине watch.24k.ua в разделе Детские часы вы найдете около 80 моделей настенных и наручных часов от известных украинских производителей “Glozis”, “PraGMart”, “Romantic Glass”, японского бренда “Calypso” и американской компании по производству часов “Timex” и всем известного “Esprit” .
Детские часы pragmart-279
Pragmart-279
Calypso K55623
Calypso K55623
Glozis C-069
Glozis C-069

Как выбрать часы для ребенка?

Лучше всего, чтоб первыми часами у ребенка были настенные. Эти часы можно повесить в детской, начиная с самого юного возраста, помогая малышу привыкнуть к тому, что стрелки и механизм ведут свой счет. К тому же, настенные часы наиболее похожи на обучающие игрушечные модели часиков, а потому малышу будет легче всего ориентироваться по ним. Оригинальные дизайнерские модели интерьерных часов, а также милые машинки, зверушки и цветы, выполненные и в одном цвете, и яркие, словно радуга, покоряют своим разнообразием. У мальчиков большой популярностью пользуются настенные часы в виде ракеты, автомобиля, с разноцветными динозаврами, ну а девчушки неравнодушны к овечкам и котикам. Наиболее же универсальный ассортимент часов, подходящий для деток обоих полов, предлагает фабрика “Glozis”.
Для детворы младшего возраста нужно брать часы, где на циферблате обозначены все цифры, а дети старшего возраста смогут понять время и по часам с четырьмя основными часовыми делениями. Многие родители беспокоятся о том, что часы могут мешать характерными тикающими звуками. Заметим, что современные часовые механизмы бесшумны, стрелки двигаются настолько тихо, что абсолютно не потревожат ваше чадо.
Glozis C-077
Glozis C-077
Glozis C-078
Glozis C-078
Glozis A-016
Glozis A-016

С приближением школьного периода актуальным становится вопрос о покупке наручных часов ребенку. Купить наручные детские часы совсем несложно, если помнить о некоторых особенностях выбора. Детские наручные часики должны быть легкими, прочными и оригинальными. Не выбирайте ребенку часы традиционного классического стиля. Таких моделей у него еще будет достаточно. Лучше пусть детские часы будут ярким аксессуаром в дополнение и к школьной, и к ежедневной одежде. Ведь это вещь, которая подчеркнет индивидуальность своего владельца. Тем более что модели часов в нашем магазине действительно неповторимы.
Для маленьких красоток часы с ремешками нежно-розовых, васильковых, небесно-голубых, белых цветов, а также сочного цвета фуксии приготовил отечественный бренд “Calypso”. В коллекции американского “Timex” - яркие модели с истинно “девчоночьими” принтами – сердцами, цветами. Не уступают в цветовых решениях и модели для мальчиков с машинами и мячами.

Детвора постарше, участвуя в выборе часов, часто останавливается на спортивных моделях “Calypso” с однотонными ремнями. Благодаря стильному оформлению и цветовому разнообразию, они завоевывают симпатии детей обоих полов.
Esprit ES105264002
Esprit ES105264002
Timex T7b705
Timex T7b705
Calypso K52278
Calypso K52278

Кроме своего прекрасного дизайна, часы отличаются и высоким качеством, оснащены кварцевым механизмом. Он гарантирует высокую точность, долгую службу и простое обслуживание, устойчивость к колебаниям, встряске. Циферблат часов покрыт прочным пластиком или минеральным стеклом, выполнен так, что имеет определенный уровень водонепроницаемости. Некоторые модели часов сделаны с люминесцентными стрелками и цифрами, которые стильно смотрятся в темное время. Производители максимально позаботились о том, чтоб самым маленьким с их первыми часами было комфортно и безопасно. Еще одним важным моментом, на который обязательно нужно обратить внимание, выбирая детские часы, является ремешок. Он должен быть из эластичного гипоаллергенного и воздухопроницаемого материала, который не навредит чувствительной коже. Сейчас производители предлагают несколько самых популярных вариантов ремешков – это текстиль, натуральная кожа, каучук или качественный заменитель кожи. У каждого из них есть свои особенности – текстиль и каучук легче по весу, менее требовательны к уходу. Кожа более представительна и солидна.

Подбирая модель, обязательно сопоставьте размеры ремешка и объем детского запястья. Часы – вещь не на один год, а потому возьмите их с небольшим запасом. Ремень должен застегиваться на руке ребенка так, чтоб не пережимал запястье и без затруднений проворачивался вокруг застегнутым, а оставшаяся длина позволит по мере роста малыша перестегивать часы по новому размеру. Например, часы “Timex” за счет эластичного текстильного ремешка подойдут даже самым маленьким детишкам 3-4 лет, другие же модели с комфортом наденут те, у кого уже ручки побольше. Как мы уже заметили, часы – аксессуар, подчеркивающий индивидуальность, потому разрешите чаду выбрать их самостоятельно, по своему вкусу. Ну а если вы планируете приобрести детские часы в подарок, подберите модную модель в любимом или просто универсальном цвете. Например, для девочек и мальчиков хорошие варианты предлагает американский бренд “Esprit”. Именитые часы элегантного дизайна вне сомнений будут достойно смотреться на ребенке. Часы с героями мультфильмов дарить не стоит – вкусы детворы могут уже за месяц поменяться, и ваш подарок останется без внимания.
Calypso K5163h
Calypso K5163h
Timex T89022
Timex T89022
Calypso K52154
Calypso K52154

Купить детские часы – задача равносильная покупке аналогичного аксессуара для взрослых. Уверены, что с нашим интернет-магазином 24k.ua этот процесс принесет удовольствие и вам, и будущему владельцу часов.
Читать также:
- Акция! Получи дополнительные -7% на все!
- Новинки в нашем магазине - изысканные украшения Montebello
- Timex Expedition. Обзор лучших часов серии.
- Чаcы Diesel Fall/Winter 2014. Обзор коллекции.
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Нужны ли ребенку дорогие часы? Выбираем правильные часы для детей и подростков
- Обзор часов Beverly Hills Polo Club. Новинки от американского бренда BHPC
- Скидка на извесные мировые бренды
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка