Экономический кризис, с которым столкнулась наша страна, никого не оставил в стороне. Большинство импортируемых товаров значительно увеличили свою цену. Это коснулось и наручных часов, чья стоимость на прямую связана со стабильностью национальной валюты Украины. Если вы хотите купить часы, но рост цен пока вызывает сомнения в этой затеи, то эта статья поможет. В данном рейтинге мы постарались учесть модели, которые не уступают по качеству, точности хода и дизайну своим более дорогим аналогам и могут стать удачной покупкой за самую разумную сумму.

Методика составления рейтинга недорогих часов

Мы разбили рейтинги на несколько ценовых групп. Самые доступные, т.е. часы стоимостью до 1000 грн. Во вторую группу не дорогих моделей вошли изделия с ценой 1000-2500 грн. В заключительный рейтинг мы добавили недорогие часы с ценой от 2500 до 4000 грн. Эту группу мы относим к доступной категории. Все цены товаров брались на первую половину марта 2015 года и могут отличаться на момент прочтения данного материала.


Модели до 1000 грн

В этом ценовом сегменте выбор моделей весьма скудный. На момент подготовки обзора в каталоге интернет-магазина watch.24k.ua было найдено всего 144 модели женских часов с ценой до 1000 гривен. Наиболее широко представлены изделия японских марок Casio и Q&Q, испанской Calypso, а также итальянского бренда Miss Sixty. Не смотря на не высокую цену такие недорогие часы способны порадовать любую девушку. В этом множестве вы не найдете механических часов, изделий с сапфировым стеклом или богатого набора дополнительных функций. Зато есть больше сотни красивых аксессуаров, способных с высочайшей точностью измерять время. Ниже представлены три модели, которые заслуживают звания лучшие недорогие женские часы до 1000 гривен.

Место Модель Марка Цена Описание
3 DB33J302Y Недорогие часы Q&Q DB33J302Y Q&Q 512 грн Очень стильная женская модель. Круглая форма циферблата подчеркнута обилием стеклянных камней Swarovski по окружности безеля. На темном циферблате в центре отображен не большой узор в виде цветка. Очень стильные недорогие часы. Единственный недостаток модели – низкая водонепроницаемость.
2 R0753116502 Недорогие часы Miss Sixty R0753116502 Miss Sixty 999 грн Итальянский фешенебельный бренд Miss Sixty всегда отличался стильным дизайном. Эти часы являются хорошим тому подтверждением. Серебристый корпус и браслет изделия дополнен светлым циферблатом с переливающимися на солнце цветами. Красная секундная стрелка – главная изюминка, выделяющая это изделие среди множества других.
1 LTP-V002D-1AUDF Недорогие часы Casio LTP-V002D-1AUDF Casio 999 грн Эти женские недорогие часы отличаются классическим дизайном и настоящим японским качеством от Касио. Кроме этого в модели применяется миниатюрный циферблат, благодаря чему на любом женском запястье она смотрится как изящный металлический браслет. Если вы ищите новые часы для ношения с деловым костюмом, то этот хронометр является лучшим предложением ценой до 1000 грн.


Модели за 1000-2500 грн

Представленный выбор недорогих часов для девушек стоимостью до 2500 грн значительно больше, чем в описанном ранее сегменте. Рассчитывая на такую сумму можно подобрать очень хороший экземпляр, который удачно подойдет вашему стилю. Деловые дамы найдут несколько сотен часов в классическом стиле. Для занятий спортом найдется сотня моделей, выполненных в спортивном стиле. А настоящие модницы смогут сделать из почти 500 стильных дизайнерских изделий. Большинство мировых производителей имеют несколько моделей в этом ценовом сегменте. Среди недорогих часов за 2000 и чуть больше чаще всего представлены модели марок Calypso, Casio, Pierre Cardin, Pierre Ricaud, Royal London и американского бренда Timex. Ниже представлены три модели, которые мы выделяем среди других в этом ценовом сегменте.

Место Модель Марка Цена Описание
3 51063.F214Q Недорогие часы Pierre Ricaud 51063.F214Q Pierre Ricaud 1775 грн Очень стильное изделие французской компании. Эти недорогие часы выполнены в гибриде двух стилей дизайнерского и классического. Корпус средних размеров окрашен в приятный черный цвет. Элементы циферблата имеют золотистый цвет, что придает изделию неповторимый вид и изысканность. Очень хорошее предложение за эту сумму.
2 T2N791
Недорогие часы Timex T2N791
Timex 2157 грн Американская компания Таймекс выпускает часы во всех стилях. В ее ассортименте можно найти удачные модели в классическом и спортивном стилях. Также у компании есть большой ряд моделей в молодежном дизайнерском стиле. Недорогие женские часы T2N791 относятся к этому ряду. Белый лакированный ремешок с белым циферблатом делает эту модель очень стильным украшением в теплое время года. А разноцветные элементы циферблата подчеркнут молодость их владелицы.
1 20156-02
Недорогие часы Royal London 20156-02
Royal London 1248 грн Очень популярная модель известной британской марки. И это не спроста. Их внешний вид пользуется огромным успехом среди дам. Эта модель выполнена в приятном матовом белом цвете. Стильный браслет из полимера очень хорошо сидит на запястье. Не большой белый циферблат имеет не много элементов, которые ни капли не отвлекают от совершенного дизайна модели. Часы Royal London 20156-02 являются лидером нашего рейтинга не дорогих часов ценой до 2500 грн не только благодаря непревзойденному дизайну, но и за счет функциональным возможностям, которые так редко встречаются за эти деньги.


Модели за 2500-4000 грн

Эта ценовая категория с большой натяжкой относится к «недорогим». Мы бы скорее назвали ее «доступной». В каталоге нашего магазина watch.24k.ua представлено почти полторы тысячи женских часов ценой до 4000 гривен. За такую сумму вы сможете подобрать женский хронометр любого дизайна и функциональных возможностей. Среди товаров японской компании Orient представлено несколько моделей, использующих механизм с автоподзаводом. Для любительниц активного отдыха найдется несколько десятков специализированных спортивных часов, с которыми не стыдно идти в самые сложные походы. Каждый известный бренд имеет модели в этой ценовой категории. Ниже представлены три модели, на которые стоит обратить внимание.

Место Модель Марка Цена Описание
3 RL2635LRG-WH
Недорогие часы Romanson RL2635LRG-WH
Romanson 3721 грн Корейская компания Romanson славится своим смелым подходом к дизайну своих изделий. Эти недорогие часы являются примером удачного воплощения идей азиатских инженеров. Главной изюминкой модели является вытянутый корпус, который, в сочетании с красивым кожаным теснённым ремнем, делает ее оригинальным аксессуаром для настоящей модницы.
2 FNR1Q003W0
Недорогие часы Orient FNR1Q003W0
Orient 3872 грн Одни из не многих часов, использующих в своей основе не банальный кварц, а настоящую точную механику с автоподзаводом. Но и кроме этого модель имеет множество достоинств. Красивый белый с золотым дизайн, миниатюрные и приятные формы, а также высокое японское качество.
1 NY2201
Недорогие часы DKNY NY2201
DKNY 2696 грн Согласно нашему опросу именно эта модель пользуется наибольшим вниманием среди опрошенных девушек. Миниатюрный круглый корпус из нержавеющей стали с черным циферблатом очень хорошо сочетается с красным текстурированным ремешком. Именно эти часы очень красиво смотрятся на любом женском запястье. Наш коллектив настоятельно рекомендует обратить внимание на эту модель от модного дома DKNY.


В нашем рейтинге собрано лишь несколько моделей из огромной категории недорогих часов. Этими несколькими изделиями мы хотели показать, что имея даже не большую сумму денег можно рассчитывать на покупку хороших наручных женских часов. Возможно, по определенным параметрам эти хронометры не дотягивают до значительно более дорогих альтернатив, но при этом по дизайну, качеству и точности хода такие недорогие часы ничем не уступают им. Товары за разумные деньги вы всегда можете найти в разделе «Недорогие часы» нашего интернет-магазина watch.24k.ua

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему рейтингу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Акция! Специальные цены на часы Luminox!
- Argonautic Gun от Davosa
- Rose Dream Gold от Tissot
- Ручки Parker Jotter. Обзор популярной коллекции шариковых ручек.
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
- Новые часы Diesel. Модные новинки от молодежного бренда Дизель
- Новые часы Freelook: доступная роскошь для женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка