В отличие от большинства других производителей компания Orient любит точечно обновлять свой ассортимент. В дополнение к тому, чтобы выпускать полностью обновленный набор моделей в коллекции, каталоги компании регулярно дополняются отдельными моделями. В этой статье мы решили описать часы Orient, выпущенные к началу 2015 года.

Четыре самых лучших новинки от Ориент

Первой моделью из нашего обзора станет FA06001B. Эти часы Orient были анонсированы в последние дни прошлого года. Данная модель является частью весьма богатой коллекции хронометров Classic Automatic. Если говорить о самой новинке, то в основе этих мужских часах стоит механизм собственного производства 46K40. Этот калибр механики с автоподзаводом основан на 21 камне и работает с погрешностью хода +25/-15 секунд в сутки. Корпус сделан из нержавеющей стали с цветным покрытием. Над циферблатом встроено устойчивое к царапинам сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Часы Ориент FA06001B идут на стильном кожаном ремешке. Данная модель позиционируется как стильный и престижный аксессуар, выполненный в классическом стиле. Из дополнительных функций модели следует отметить фирменную функцию мирового времени.
Новые часы Orient 2015

Второй новинкой в коллекции Classic Automatic стала модель ET0T001W. Эти новые часы Orient в качестве механизма используют точный калибр 46B46. Это довольно старая разработка японской компании, но годы использования этого механизма в других моделях подтвердили высокую точность его хода. Единственный недостаток механизма 46B46 – запас хода всего 40 часов. Особой гордостью этой модели является дизайн. Часы Ориент всегда были на хорошем счету у поклонников красоты, но ET0T001W уверенно попадает в число лучших. Все это благодаря приятным бежевым тонам и очень привлекательному оформлению циферблата. Все дополнительные функции ни капли не отвлекают, и при этом значительно украшают изделие.

Любители активного образа жизни не пройдут стороной следующую новинку Orient. В этот раз пополнение получила коллекция Sporty Quartz. Новая модель UZ01001W представляет собой очень привлекательные спортивные часы с рифлёным стальным корпусом на стальном браслете. В качестве измерителя времени используется точный кварцевый механизм KTB00. На циферблате представлено три дополнительных циферблата для использования полезных функций. Данная модель представлена в трех цветах. Коллектив интернет-магазина watch.24k.ua считает серо-белый вариант часов Orient UZ01001W наиболее красивым.
Новые часы Orient 2015

Последней новинкой из нашего обзора стали часы Ориент ER2H. Эта модель является удачным дополнением итак очень интересной коллекции Fashionable Automatic. Новинка, представленная аж в пяти различных цветах рассчитана на прекрасную половину человечества. Индексы циферблата модельного ряда ER2H оформлены в виде желтых драгоценных камней. На самом циферблате изображена рифлёная текстура пересекающихся колец. В нижней части безеля есть не большая вставка из девяти камушков. Модель идет на приятном кожаном ремешке. Корпус этих часов Orient имеет ширину всего 36 мм, что позволяет их одевать девушкам даже с очень маленьким запястьем. Синие ER2H004D и белые ER2H003W модели из новой группы заслуживают самого пристального внимания, ведь они способны стать очень удачным дополнением неприводимого стиля любой девушки.

Немного про упомянутые коллекции

  • Classic Automatic – одна из старейших коллекций японской компании. Первые модели этой серии были выпущены еще в 1910 году. Главной особенностью Classic Automatic является использование классического стиля в дизайне всех изделий. Кроме этого все наручные часы Orient из этой коллекции используют механический механизм с автоподзаводом.
  • Sporty Quartz – оригинальная коллекция Ориент. В основе всех моделей используются самые современные механизмы собственной разработки. При создании часов применяются только самые качественные материалы. Благодаря всему этому часы Sporty Quartz отличаются не только высокой точностью хода и стильным дизайном, но и наличием ряда полезных дополнительных функций, высокой устойчивостью к ударам и водонепроницаемостью.
  • Fashionable Automatic – название этой коллекции говорит само за себя. В основе создания этих часов Orient стоит внешний вид. Только в ней вы найдете богатейшее разнообразие дизайнов и самое оригинальное оформление циферблата. Для ценительниц модных аксессуаров коллекция Ориент Fashionable Automatic может стать самой любимой из ассортимента японского гиганта.


На этом новинки от японской компании Orient не заканчиваются. Совсем недавно маркетологи компании анонсировали новую коллекцию для прекрасных дам. Об этом модельном ряду под названием Happe Stream мы расскажем уже в ближайшее время.

Все новинки от Ориент появятся в нашем каталоге уже во второй половине весны. А пока советуем зайти на страницу «Часы Orient» и посмотреть на итак очень богатый ассортимент, в котором представлены как новые модели осени-зимы 2014 года, так и главные хиты последнего десятилетия.
Читать также:
- Luminox представляет Modern Mariner
- DiaMaster RHW1 Limited Edition от Rado
- Обновленные Carrera Calibre 36 Chronograph Flyback 43 mm от TAG Heuer
- Montegrappa: изысканные аксессуары для ценителей
- Деревянные часы WeWood. Обзор часов из натурального дерева
- Обзор коллекции часов Omega Seamaster
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка