В начале февраля один из ведущих производителей наручных часов в мире американская компания Timex выпустила пресс-релиз о финансовых показателях компании. Согласно этому материалу за последний квартал компания значительно улучшила показатель продаж по всем регионам. Но больше всего отличилась Великобритания, где продажи за квартал выросли в три раза. Аналитики компании этот факт связывают с запуском интернет-магазина по адресу timex.co.uk, через который можно эксклюзивно купить часы Timex из новой коллекции Weekender. К слову, модели этой серии возглавили рейтинг самых продаваемых часов данной марки на Туманом Альбионе.

Часы Timex Weekender

Что же такого в этой коллекции? Запущенная еще в 2011 году эта коллекция сразу стала одной из самых популярных на территории США. С одной стороны, часы Timex Weekender были очень похожи на модели бренда J.Crew (которые также создавались компанией Таймекс), а с другой – стоили значительно дешевле аксессуаров модного бренда.

В основе всех моделей Weekender лежит минималистичный дизайн. Часы Timex Weekender и вправду выглядят очень просто. Но при этом их внешний вид очень подкупает. Яркий тканевой ремень и ничего лишнего делают хронометры этой серии очень стильными. И самое главное, что крепление ремня просто отсутствует. Любой человек может вдеть как ремень в штаны подходящий ремень из ткани или кожи.

Timex Weekender купить

Кроме уникального яркого дизайна все часы Timex Weekender созданы с высокими показателями качественна, свойственными американской компании. В основе всех моделей используется высокоточный кварцевый механизм собственной разработки. Корпус выполнен из качественного сплава нержавеющей стали или латуни. Во всех моделях применяется фирменная подсветка Timex INDIGLO® Night-Light. Это делает часы Timex Weekender не только стильным, но и качественным аксессуаром.
Померяйте модели этой серии и они вам обязательно понравятся.

В нашем интернет-магазине 24k.ua представлена данная коллекция. Причем у нас часы Timex Weekender даже дешевле, чем в официальном интернет-магазине в Великобритании. При этом мы продаем только оригинальные часы этого бренда от официального дилера в Украине. На все модели этой марки распространяется официальная гарантия 12 месяцев.
Читать также:
- 14 февраля! Подарки на день святого Валентина.
- 50's President's Moonphase от Vulcain
- Rose Dream Gold от Tissot
- Самые востребованные украшения зимы 2013-2014
- Обзор часов Tissot Couturier Grande Date
- Новые часы Timex. Обзор зимних новинок Таймекс для стильных мужчин и женщин
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка