В конце прошлого года большинство производителей наручных часов анонсировали свои новые коллекции на первую половину 2015 года. Кроме обновленного дизайна большинство производителей уделили особое внимание новым технологиям, которые можно внедрить в хронометры.

Этой статьей мы начинаем большой цикл материалов про новые коллекции известных марок. Данный материал про новые часы Seiko в 2015 году.

часы Seiko Astron GPS Solar
В первую очередь знакомство с новинками Сейко стоит начать с революционной серии Astron GPS Solar. Эта коллекция получила ощутимое развитие в 2014 году, когда компания отпраздновала 45-летие высокоточной серии Astron выпуском подсерии с GPS. Суть Astron GPS Solar заключается в использовании комбинации точного кварцевого механизма, солнечной батареи и gps-датчика. Данные хронометры способны автоматически синхронизировать время и часовой пояс благодаря навигационному модулю и достигать погрешности хода до всего 1 секунды на более чем 100 лет. В начале 2015 года в продажу поступят сразу 10 новых моделей этой коллекции. Наибольшего внимания заслуживает модель SSE005. В ней заточены самые современные наработки инженеров Seiko от уникальной солнечной батареи и системы автоматической подсветки циферблата, до уникального сапфирового стекла с запатентованной антибликовой технологией.

Seiko Sportura 2015

Не большое обновление запланировано в коллекции Seiko Sportura. Новые модели этой серии получат новую солнечную батарею, новый более точный механизм и обновленный дизайн. В остальном они останутся одними из лучших часов для спорта. Больше всего из новинок этой коллекции выделяется модель SSC271.

Seiko Lukia 2015
А вот для любителей изысканного дизайна компания Seiko значительно расширила ассортимент коллекции Lukia. В этом модельном ряду представительницы прекрасного пола смогут найти уникальные наручные часы, выполненные в непревзойдённом дизайне.  В большинстве новых моделей используется PVD покрытие, стальной браслет и наличие камней Сваровски на базеле и циферблате.

В 2015 году компания Seiko будет придерживаться тенденции внедрения новых солнечных технологий, более точных механизмов и дизайнерских экспериментов.

В интернет-магазине watch.24k.ua продаются только оригинальные часы Seiko. Появление новых моделей в ассортименте нашего магазина ожидается уже в середине февраля.
Читать также:
- Luminox представляет Modern Mariner
- 1966 Chronograph "Doctor’s Watch" for Dubail от Girard-Perregaux
- Новогодний конкурс "Выиграй нож и 5000 грн от Victorinox Swiss Army"
- Обзор биноклей и монокуляров Hawke Nature Trek
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Обзор лучших рюкзаков для школьников младших, средних и старших классов
- Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
- Обзор новых часов Fossil
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка