Четыре новые версии хронографа NST от Nautica порадуют любителей часов в спортивном стиле, не желающих расставаться с любимым аксессуаром даже во время плавания.  Новинки выполнены в одном стиле и отличаются цветовым решением - оттенками циферблатов, шкалы на безеле, резиновых вставок на заводной головке и пушерах хронографа и ремешков.


Читаемость показателей на гильошированном циферблате облегчает люминесцентное покрытие, нанесенное на часовые индексы и скелетонизированные часовую и минутную стрелки. Центральная красная секундная стрелка совершает оборот  вокруг секундной шкалы на периферии циферблата, а маленькие скелетонизированные стрелки движутся на счетчиках  часов, минут и секунд на 3, 6 и 9 часах. Между 4 и 5 часами расположена апертура даты. 



Особую выразительность облику новинки придает безель с дайверской разметкой и вставкой белого, красного или оранжевого цвета. Корпус выполнен из нержавеющей стали и обладает уровнем водонепроницаемости до 100 м, а дополняют новинки текстурированные в одном стиле с отделкой циферблата ремешки черного, синего, оранжевого или желтого цвета. Также выпущена модель на браслете из нержавеющей стали.
Читать также:
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка