Порой стандартные классические формы часов надоедают. И хочется одеть не обычный и совсем неожиданный аксессуар, способный улучшить свой образ и просто подобрать настроение. У большинства производителей есть прикольные часы, которые особняком стоят в модельном ряду и при этом пользуются популярностью. Мы решили сделать не большую подборку самых необычных часов, которые вы можете найти в ассортименте магазина watch.24k.ua

Выпуклая иллюзия от Fossil
Прикольные часы
В ассортименте коллекции Digital американской марки Fossil есть интересная модель JR1471. Ее основная «фишка» - это оригинальное использование электронного дисплея под аналоговым циферблатом. Секунды на нем показываются так, что создается впечатление, что под минеральным стеклом модели скрывается шарик, хотя при этом часы абсолютно плоские.

Космические часы от Дизель
Прикольные часы 2
Наручные часы Diesel всегда отличались любовью больших форм и оригинальных циферблатов. Но часы DZ7285 превосходят все ожидания. Их оригинальный циферблат очень похож на бортовой компьютер космического корабля, на котором отображаются показатели жизнедеятельности судна.

Розовое кольцо от Донны Каран
Прикольные часы 3
Фешенебельный бренд Donna Karan любит удивлять своих поклонников. В этот раз дизайнеры выпустили прикольные часы DKNY NY2265. Отличительной чертой модели является использование окантовки циферблата в виде изогнутого розового кольца. На фото, возможно, это выглядит не так впечатляюще, но в живую этот хронограф выглядит очень необычно.

Heavy Metal от EDC

Китайский бренд EDC (на самом деле подразделение американской компании Esprit) не часто, но порой радует не обычными формами своих наручных часов. Коллекция Metal Cowboy является таким примером. В модели EE100051001 все подчеркивает, что эти прикольные часы специально созданы для любителей тяжелого рока.

Тройной циферблат от Police

Итальянская компания Police часто экспериментирует с формами и цветом своих аксессуаров. Не исключением стали не обычные часы 13088JS/02. В этой модели сразу три циферблата. Они, конечно, весьма велики, но если у вас есть друг летчик или системный администратор, то ему такой хронометр придётся по нраву.

Звёздный браслет от Esprit

Модель часов американского ES100602802 бренда Esprit вряд ли может возглавить рейтинг прикольных часов. Но она несомненна должна участвовать в нем. Главная особенность в том, что корпус часов очень похож на логотип одного фантастического фильма. Поэтому эти часы пользуются большим успехом у фанатов Star Trek.

Браслет ИКС от Haurex

Замыкает нашу подборку необычные часы европейской марки Haurex. Корпус модели FY231DCM выполнен в форме латинской буквы «ИКС» или кириллической буквы «Х». Одевая такие часы девушка может не только подчеркнуть свой необычный стиль, но и показать, что она фанатка комиксов про «Людей ИКС», а также показать наглым ухажёрам на какую букву им следует проследовать.

В интернет-магазине watch.24k.ua кроме данных моделей представлено еще множество прикольных часов от официальных дилеров в Украине. Если вы хотите купить по-настоящему необычные часы, то рекомендуем погулять по нашему каталогу, или обратиться к нашим специалистам. Мы обязательно вам поможем.
Читать также:
- Акция! Купи часы Charmex и получи подарок!
- Женственный хронограф PRC 200 Danica Patrick Limited Edition от Tissot
- Diamanti - новая марка ювелирных украшений в нашем магазине!
- Швейцарские часы Balmain
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- Обзор часов Swiss Military by R. Новый швейцарский бренд готов покорять мир
- Новинки Casio: часы для джентльменов и авантюристов
- Обзор часов Beverly Hills Polo Club. Новинки от американского бренда BHPC
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка