Компания Breitling остается верна своим идеалам – новая модель Avenger Seawolf Code Yellow выполнена в фирменном мужественном стиле, а технические характеристики, как всегда, на высоте. В первую очередь достоинства новинки оценят дайверы. Речь идет о таких преимуществах, как наличие вращающегося однаправленного дайверского безеля, защищенной заводной головки уровень водонепроницаемости до 3000 метров!



Циферблат привлекает контрастным сочетанием черной поверхности и бело-желтых элементов: арабских цифр, индексов и стрелок (часовая и минутная) с люминесцентным покрытием, желтой секундной стрелки и апертуры даты на 3 часах. В верхней части циферблата расположен неизменный логотип марки, а в нижней указан уровень водонепроницаемости и надпись, подтверждающая, что механизм официально сертифицирован COSC в качестве хронометра.

Модель оснащена автоматическим механизмом Breitling 17 на 25 камнях, с балансовой частотой 28800 пк/ч и запасом хода 42 часа. Новинка дополнена черным каучуковым ремешком Breitling Diver Pro II или на ремешке Ocean Racer с раскладной застежкой.
Читать также:
- Акция! Специальные цены на часы Luminox!
- 1+1. Купи часы - получи вторые в подарок
- Аналоговые часы. Обзор особенностей аналоговых часов
- Часы Hamilton спасут жизнь на Марсе
- Обзор коллекции Casio G-Shock MudMaster GWG-1000
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Новые часы 33 element. Обзор новинок от литовского бренда 33 element
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка