Сотрудничество часовой компании Edox и ралли-рейда Дакар увенчалось созданием 200 экземпляров модели Chronodakar Limited Edition (10305 37N1 NRO).



Соглашение подписано на 3 года и позволит марке Edox, у которой уже есть опыт в спонсорстве и хронометрировании гонок WRC и Class-1, продвинуться на новый уровень в создании динамичных часов, а также открывает широчайшие маркетинговые возможности – ежегодная аудитория этих самых жестких и изнурительных гонок в мире насчитывает 1 млрд. человек. Компания Edox готова привнести свои фундаментальные ценности в ралли рейд Париж-Дакар: надежность, технологичность, а также стремление совершенствову и превосходству. Edox будет официальным хронометристом ралли-рейда Париж-Дакар (Dakar Rally Raid) в 2012, 2013 and 2014гг.



 Что касается новинки, ее дизайн выполнен в лучших традициях спортивных часов. Корпус диаметром 45 мм из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием оснащен однонаправленным вращающимся безелем с разметкой, а заводная головка и кнопки управления хронографом (кнопка START красного цвета) расположены на левой стороне корпуса.  Уровень водонепроницаемости корпуса – 100 м – позволяет не снимать часы даже во время пляжного отдыха.



На черном циферблате выделяются элементы красного и белого цвета: тахиметрическая шкала на фланце, арабские цифры на «кольце» из углеродного волокна, центральные стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием), апертура даты на 6 часах и симметрично расположенные 30-минутный и 60-секундный счетчики на 3 и 9 часах соответственно.



Новинка оснащена кварцевым механизмом Edox 103 (на базе Ronda 5021.D) и дополнена черным текстурированным каучуковым ремешком с застежкой из нержавеющей стали.
Читать также:
- La Neuveville Chronograph от RSW
- Самые модные часы 2013 года
- Воплощение молодежной моды в часах Temporis
- Американские часы Nautica. Обзор коллекций и самых ярких новинок
- Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Новые часы Guardo. Обзор самых интересных новинок итальянского бренда Guardo
- Швейцарские часы Jacques du Manoir: модная классика этой осени
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка