В одной из самых популярных часовых коллекций компании Casio снова пополнение - новая модель G-Shock MTG-S1000. На этот раз новинку можно смело отнести к сегменту премиум благодаря ряду отличий от ее многочисленных предшественниц. Так, одним из преимуществ стал корпус, выполненный не из пластика, а из нержавеющей стали.  Стекло не минеральное, а сапфировое.




Доминирующий цвет - черный. Элементы красного, белого и серебристого цвета эффектно контрастируют с темным фоном циферблата и придают дизайну выразительность. Компания планирует выпустить три модели, которые отличаются цветом корпуса, циферблата и браслета из нержавеющей стали с прорезиненной подложкой: MTGS1000D-1A в стальном корпусе, MTGS1000BD-1A полностью в черном цвете и MTGS1030BD-1A в черном и красном цветах, выпущенная лимитированной серией в честь 30-летия бренда.




.Традиционно для моделей G-Shock при создании новинки применены технологии Multi-Band 6 и Triple G Resist, т.е. защита от падений, механических повреждений, ударов, а также устойчивость к перегрузкам и вибрациям. Еще один плюс - внушительный уровень водонепроницаемости, до 200 м. Стоит также обратить внимание на функцию радиоконтроля, благодаря которой владелец может забыть о необходимости настойки часов.

 


Читать также:
- Месяц скидок 30% от Officina Del Tempo
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- Деревянные часы WeWood. Обзор часов из натурального дерева
- Eco-Drive – революционная технология от Citizen. Топ 10 часов Citizen Eco-Drive
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Спортивные часы Sergio Tacchini: для людей, влюбленных в жизнь
- Новые часы Freelook: доступная роскошь для женщин
- Black Friday 2019
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка