Компания Roamer пополнила коллекцию новой моделью Superking, дизайн которых выполнен в стиле часов, которые бренд выпускал в 70-х годах прошлого столетия. 

 


Итак, корпус часов: диаметром 44 мм, выполнен из нержавеющей стали или нержавеющей стали с золотистым PVD-покрытием, нанесенным на безель и на рифленую заводную головку, уровень водонепроницаемости - до 100 метров, с обеих сторон установлено сапфировое (на лицевой стороне антибликовое) стекло, задняя крышка завинчивающаяся.

 


Модель выпущена в двух версиях цвета циферблата - серебристый или черный. На нем расположены накладные арабские цифры, часовые индексы с белыми люминесцентными точками, часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, а также апертура даты на 3 часах.

 


Завершающие детали - новинка оснащена автоматическим механизмом ETA 2824 с запасом хода 38 часов и поставляется на браслете из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с золотистым PVD-покрытием на некоторых звеньях.

 


Читать также:
- Carrera 1887 Titanium Racing Chronograph от TAG Heuer
- Pontos S Vintage Diver от Maurice Lacroix
- Longines Avigation Oversize Crown GMT
- Модные часы Jacques Lemans
- Часы Michael Kors – стиль, неподвластный времени
- Серебристые часы DKNY. Преимущества серебряных часов от Донны Каран
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Новые часы Diesel. Модные новинки от молодежного бренда Дизель
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка