С радостью сообщаем  покупателям о том, что ассортимент часов  в нашем магазине пополнился моделями  марок 33 Element  и FCUK.
 

Основанная в 2010 году марка 33 Element  вдохновлена числом 33, которое является самым распространенным  сочетанием цифр в мире. Существует немало интересных фактов, связанных с этим числом, оно часто встречается в фольклоре, религии, науке, истории, даже анатомии. Это Священное Число у ведических славян, коренное число в индусском Пантеоне, оно также символизирует 33 миллиарда качеств Абсолюта, в позвоночнике человека ровно 33 позвонка, а Солнце каждые 33 года встает в одной и той же точке горизонта. Вдохновившись идее о мистическом сочетании цифр, основатели марки представили коллекцию из 33 моделей часов - 22 мужских и 11 женских. Среди них есть часы с  прямоугольными и круглыми корпусами, со светлыми или темными циферблатами, трехстрелочники или хронографы, на кожаных ремнях и браслетах. Таким образом, вы без труда сможете подобрать модель на свой вкус. В комплекте с часами вы получите оригинальную коробку и диск, на котором представлены фотографии всех моделей и интересная информация о фактах связанных с числом 33.
 

Британский бренд Fcuk (French Connection) получил известность, как марка с самым провокационным названием и такими же рекламными лозунгами, из-за которых в свое время был получен бан от Комиссии по рекламным стандартам ASA, а  Ассоциация Американских Семей (AFA) провела кампанию, направленную на запрет изделий FCUK к продаже в магазинах и в итоге они были изъяты из крупнейших американских универмагов типа Macy's и Bloomingdales. Но, как водится, скандалы вокруг названия и рекламы сыграли на руку компании - обороты увеличились, а прибыль компании взлетела с $6.4м до $19м. Fcuk - это провокация, эпатаж, "мода против стиля" (один из слоганов бренда) и вечная молодость. Часы этой марки отражают дух марки и подчеркивают вашу индивидуальность.
 
Читать также:
- Grey Heritage Chronograph от Louis Erard
- Saint Honore представляет Worldcode Chronograph в керамическом корпусе
- Прикольные часы. Выбираем необычные часы на руку.
- Бирюзовые часы: всегда свежее дыхание моды
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Часы Moschino спешат разукрасить повседневный стиль
- Новинки Q&Q: разнообразие классики, много цвета и лучшие дизайнерские идеи
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка