В этом году на выставке Baselworld-2013 компания Longines представила элегантную модель Conquest Classic Chronograph, в дизайне которой гармонично сочетаются классический стиль и спортивные элементы.

Часовой бренд предоставляет своим поклонникам возможность выбрать одну из двух версий новинки: в корпусе диаметром 41 мм (заводная головка и пушеры хронографа  расположены на 2, 3 и 4 часах соответственно) из 18К розового золота или золота и нержавеющей стали с черным или серебристым циферблатом, на браслетах из нержавеющей стали или стали и 18К розового золота, или черном ремешке из кожи аллигатора с тройной раскладной застежкой.

Циферблат привлекает, прежде всего, изысканной отделкой в виде вертикальных полос, на фоне которой особенно эффектно смотрятся гладкие диски счетчиков. Стрелки и накладные арабские цифры, часовые индексы, часовая и минутная стрелки покрыты белым составом SuperLumiNova. На 3, 6 и 9 часах расположены 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа и секундный циферблат. Между 4 и 5 часами находится апертура даты.

На задней крышке установлена сапфировое стекло, через которое можно наблюдать за работой автоматического механизма Longines L688.2 (на базе ETA Valgranges A08.L01) с запасом хода 54 часа.
Читать также:
- Акция! Купи часы Charmex и получи подарок!
- Commander Chronometer Chronograph L.E. от Mido
- TAG Heuer Calibre 8 Grande Date GMT
- Часы Orient Star. Обзор «звездной» линейки Ориент.
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Часы Kenneth Cole: обзор новинок с уникальным характером
- Новые часы Jacques Lemans. Обзор самых трендовых новинок
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка