Пополнив коллекцию Maverick новыми моделями, компания Victorinox Swiss Army, несомненно, пополнила также и армию своих поклонников - выразительный дизайн новинок гарантированно обеспечит высокий уровень продаж.

В первую очередь часы привлекают яркими цветами циферблатами - можно выбрать версию с шоколадным, зеленым, синим или красным. Обрамляет их такого же цвета лакированный рифленый вращающийся безель с разметкой из арабских цифр и индексов стального или золотистого оттенка - как и на циферблате. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок (часовая и минутная с люминесцентным покрытием). На 6 часах раположена апертура даты.
 
Можно выбрать модель не только с циферблатом желаемого цвета, но и в разных сочетаниях корпуса и браслета - из нержавеющей стали или стали с желтым PVD-покрытием на таких же браслетах (или комбинированном) или на каучуковых ремешках в тон с циферблатом. Диаметр корпуса 43 или 34 мм, внутри установлены механизмы Ronda 715 или Ronda 705, соответственно.
Читать также:
- Часы Mondaine на гаджетах Apple
- Американские часы Timex
- Ручки Parker специально для Украины
- Часы Oris Artix. Обзор культовой коллекции
- Часы Festina Chrono Bike. Обзор спортивной коллекции
- Часы Obaku – скандинавский характер для вашего уникального образа
- Модные часы для бизнес леди. Как выбрать деловые часы успешной женщине
- Новые часы Daniel Klein для мужчин: 7 идей для эффектного мужского образа
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка