Отмечая 30-летие популярной коллекции G-Shock , компания Casio выпустила несколько специальных версий модели в красном цвете Rising Red с циферблатами золотистого оттенка.

В числе преимуществ модели GW-M5630A-4ER с прямоугольным дисплеем с подсветкой (автоматически включается в темноте и отключается при достаточно ярком освещении), таймер, секундомер, пять будильников, индикация мирового времени (точность местного времени обеспечивает радио-сигнал), переключение на летнее и зимнее время, уровень водонепроницаемости 200 м.

В модели DW-6930A-4AER на один будильник меньше (всего 4), а когда один из них срабатывает, дисплей начинает мерцать. Сигнал можно установить на каждый день на одно и то же время, на каждый день (срабатывает в течение месяца), на определенную дату и срабатывающий каждый в месяц в один и тот же день.

В числе полезных функций модели G-9330A-4ER  пять будильников, термометр, цифровой компас, секундомер, индикация мирового времени и индикация фаз Луны. Благодаря ударопрочному корпусу с повышенным уровнем защиты от грязи эта модель (она выпускалась и ранее) получила название Mudman («человек-грязь»).
  
Модели GWFT1030A-1 и GF8230A-4 Frogman выполнены в красно-черных тонах. и обладают сходным набором функций: индикация мирового времени (48 городов + время UTC) и фаз Луны, график приливов и отливов, таймеры для погружений с функцией записи даты и времени погружения (до 10 записей). Корпуса часов выполнены из титана, уровень водонепроницаемости 200 м, дисплеи оснащены автоматической электролюминесцентной подсветкой.

Заднюю крышку каждой модели украшает логотип, эскиз которого нарисовал известный граффити-художник Эрик Хейз.
Читать также:
- Новинки бижутерии Fossil
- Преврати свою жизнь в жемчужину c украшениями Misaki
- Jazz Age Moonphase Chronograph от Auguste Raymond
- Виды стекла в наручных часах: стоит ли платить больше?
- Мода на мужские часы осенью 2016. Топ 5 модных новинок осени
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Модные новинки Timex. Новые часы Таймекс для стильных мужчин и женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка