В этом году компания Seiko, выступила в качестве официального хронометриста 14-го чемпионата мира по легкой атлетике, который прошел в Москве с 8 по 18 июля под патронатом ИААФ (Международной ассоциации легкоатлетических федераций). В честь партнерства была выпущена новая модель часов IAAF Commemorative Edition (Ref. SSA143K1) в спортивном стиле.

 


Модель выполнена в серо-черных тонах со стальными элементами: 44-миллиметровый корпус с безелем с выпуклыми "вставками" и защищенной рифленой завинчивающейся заводной головкой изготовлен из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, антибликовое сапфировое стекло защищает матовый черный циферблат с накладными двух - и трехцветными  часовыми индексами разного размера, часовой и минутной стрелками с белым люминесцентным покрытием белого цвета, оригинальной разметкой из индексов и арабских цифр на периферии и самым выразительным элементом - круглой апертурой на 9 часах, через которую просматриваются детали часового механизма.

Модель функционирует на базе автоматического механизма Seiko 4R38 с 41-часовым запасом хода. Заднюю крышку украшает эмблема чемпионата и надпись "THE CHOICE OF THE IAAF SINCE 1985". Оригинальный рифленый черный каучуковый ремешок завешает образ.

Серия ограничена 500 экземплярами.

Читать также:
- Мужские часы на весну 2016: модные тенденции для мужчин
- Как правильно носить карманные часы: секреты истории и современная мода
- Ножи Sanrenmu: практичный выбор для любых жизненных ситуаций
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Модные часы для бизнес леди. Как выбрать деловые часы успешной женщине
- Часы Quantum: заметные новинки со спортивным характером
- Сумки Babak: все цвета радуги для модного лука
- Часы Vostok Europе: уникальный стиль и лучшие характеристики
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка