В дизайне женского хронографа Tissot PRC 200 Danica Patrick Limited Edition сочетаются спортивные детали и женственность. И в этом нет ничего удивительного, т.к. новинка выпущена (и названа) в честь посланницы марки - американской автогонщицы Даники Патрик. Девушка не только демонстрирует успехи в спортивной карьере, но и снимается в рекламных роликах, клипах звёзд музыки, участвует в программах на автомобильную тематику на американском телевидении, а также снималась для таких изданий, как FHM и Sports Illustrated (Пляжный выпуск).



Изысканная новинка выполнена в белом цвете: белоснежный циферблат, декорированный узором «clous de Paris», с указателем секунд (на 6 часах),  30-минутным (между 9 и 11 часами) и 12-часовым (между 1 и 3 часами) счетчиками хронографа, апертурой даты на 4 часах, стрелкам из стали с люминесцентным покрытием, арабскими цифрами и  индексами, и тахиметрической шкалой на фланце; и элегантный кожаный ремешок. Цифра 7  также окрашена в белый и покрыта Super-LumiNova® - это номер, под которым выступает Даника. 



В корпусе из нержавеющей стали уставлен кварцевый механизм, а его заднюю крышку украшает выгравированный логотипом спортсменки. Уровень водонепроницаемости составляет 200 м. Модель выпущена в количестве 4999 экземпляров.
Читать также:
- DiaStar от Rado
- Oris представляет RAID 2013 Chronograph Limited Edition
- Корейские часы Romanson
- Часы для туризма. Как сделать правильный выбор туристических часов
- Часы 88 Rue du Rhone. Обзор коллекций часов для молодежи
- Обзор коллекций часов американского бренда U.S. Polo Assn
- Женские часы Casio: обзор коллекций и модных новинок. Топ 10 женских часов от японского производителя
- Часы Bering: холодный дизайн для горячих характеров
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка