На создание новой модели Speedmaster '57 Co-Axial Chronograph мастеров из компании Omega вдохновил первый хронограф Speedmaster, выпущенный в 1957 году.







Основное отличие новинки от ее предшественницы заключается в наличии двух, а не трех счетчиков на циферблате, а из сходств - форма корпуса с интегрированными дужками, безелем с тахиметрической шкалой и заводной головкой и пушерами хронографа на 3, 2 и 4 часах соответственно.





В коллекцию вошли модели с циферблатом белого или черного цвета, стрелки черные, позолоченные красные или черные, а корпуса выполнены из 18К красного или желтого золота, титана, нержавеющей стали или стали и красного золота, на кожаном ремешке или браслете из того же материала, что и корпус. Таким образом, поклонники марки имеют отличную возможность выбрать часы в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. На элегантном циферблате ничего лишнего: центральные стрелки и часовые индексы оформлены в одном стиле, на 3 часах расположен 12-часовый циферблат, на 9 часах 60-минутный циферблат, а на 6 часах апертура даты.





В корпусе диаметром 41. 5 мм уставлен мануфактурный коаксиальный калибр 9300/9301 с модулем хронографа с колонным колесом с кремниевой балансовой пружиной.
Читать также:
- Акция! Купи часы Charmex и получи подарок!
- Тест на алкогольное опьянение в часах Casio
- Ножи Victorinox Ukraine. Лимитированная серия в честь Украины
- Мужские недорогие часы. Рейтинг не дорогих часов для мужчин
- Часы для офиса: практичные советы и современные тренды
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- Часы Calvin Klein со скидкой до 60%
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка