В 1963 году компания Longines выпустила модель, которая использовалась врачами в их практике, и вот, спустя десятилетия, поклонники марки получили возможность приобрести новую версию исторических часов - модель Asthmometer-Pulsometer Chronograph.


На циферблате молочно-белого цвета все элементы которого находятся в полной гармонии друг с другом: на периферии расположены шкалы красного и синего цвета для измерения частоты сердечных сокращений и дыхания, индикация часов и минут осуществляется при помощи позолоченных индексов (и арабской цифры 12) и центральных стрелок, функции хронографа представлены центральной стрелкой и двумя счетчиками - 30-минутным и 12-часовым на 3 и 6 часах соответственно. На 9 часах расположен секундный циферблат, а на 6 апертура даты.

Позолоченные элементы на циферблате добавляют модели выразительность, а вот полированный корпус диаметром 38, 5 мм изготовлен из нержавеющей стали. Через установленное на задней крышке сапфировое стекло можно наблюдать за работой автоматического механизма Longines L652.2 (на базе ETA 2094) с 37-часовым запасом хода. Новинка дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с белой прошивкой и застежкой из нержавеющей стали.
Читать также:
- Black Ternos Ceramic от Davosa
- Jazzmaster Face2Face от Hamilton
- Argonautic Dual Time от компании Davosa
- Часы Guess Indigo Illusion: драматизм и гламурность в каждой детали
- Зимние новинки часов Casio. 10 лучших новинок этого сезона
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Сумки Babak: все цвета радуги для модного лука
- Новинки Casio G-Shock: брутальный черный, яркий «харадзюку» и ослепительный неон
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка