В 2010 году часовая компания Oris подписала договор о сотрудничестве с ралли RAID, и на протяжении 4 лет ежегодно пополняет коллекцию новинками, выпущенными в честь партнерства. Сегодня мы хотим представить одну их них – лимитированную (500 экземпляров) модель RAID 2013 Chronograph, в дизайне которой присутствуют элементы, напоминающие о деталях (в частности, приборной панели) автомобиля  1967 года выпуска, который стал победителем ралли в прошлом году.



На черном циферблате часов выделяются контрастные, но неброские, детали: арабские
цифры, часовые индексы, часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием, центральная хронографическая секундная стрелка с красным указателем и такого же цвета элементы на 30-минутном и 12-часовом счетчиках на 12 и 6 часах соответственно, боковой секундный циферблат и апертура дня недели, а также апертура даты на 6 часах.



В корпусе из полированной нержавеющей стали диаметром 44,0 мм установлен  автоматический механизм Oris 775 (на базе Sellita SW500) с запасом хода 40 часов. Заднюю крышку украшает выгравированный логотип "RAID Suisse-Paris". Последний штрих - черный кожаный ремешок с раскладной застежкой из нержавеющей стали. Часы помещены презентационный деревянный ящик.
Читать также:
- Изящные украшения Giorgio Armani к весеннему образу
- Casio G-Shock GW-9400 в помощь от зомби
- Конкурс "Подарок от Parker"
- Часы для офиса: практичные советы и современные тренды
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Обзор рюкзаков ТМ «1 вересня»: модные рюкзаки для школьников и не только
- Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
- Новинки Casio G-Shock: брутальный черный, яркий «харадзюку» и ослепительный неон
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка