В текущем году компанию звездных посланников Breitling пополнил Дэвид Бекхем – один из самых известных футболистов планеты и медийных лиц. Как известно, спорт – далеко не единственная статья доходов Дэвида. Он регулярно снимается в рекламе, фигурирует на страницах модных журналов, запустил собственную линию одежды и парфюмерии и недавно подписал контракт с молодёжным брендом H&M. В свете перечисленного, нет ничего удивительного, что часовая марка предложила стать Бекхему лицом рекламной кампании часов Transocean Chronograph Unitime. Главным преимуществом модели  является функция мирового времени, индикация которого осуществляется при помощи . диска с названиями 24-городов. Автоматический мануфактурный механизм Breitling Caliber 05 с функцией хронографа оснащен запатентованной системой, позволяющей корректировать часовые пояса посредством вращения заводной головки и  сертифицирован COSC в качестве хронометра.

 


Как и другой звездный посланник бренда, Джон Траволта, на рекламных плакатах футболист стоит перед собственным реактивным самолетом на взлетно-посадочной полосе аэро- и космодрома Мохаве с часами Transocean Chronograph Unitime на запястье.

 


По словам Дэвида, он уже давно является поклонником марки Breitling, которая создает высококлассные и с узнаваемым дизайном, вдохновляющим других производителей, и стать партнером Breitling для него вполне естественно.


 

Еще больше видео на нашем канале в Youtube

Читать также:
- Акция! К 23 февраля к дню «Защитников Отечества» СКИДКИ на мужские часы и бижутерию!
- 1966 Chronograph "Doctor’s Watch" for Dubail от Girard-Perregaux
- Новые часы Seiko. Японские новинки 2015
- Коллекция часов Jacques Lemans UEFA. Обзор футбольных часов
- Зимние часы. Выбираем спортивные часы для лыжников и сноубордистов
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
- Американские часы Beverly Hills Polo Club для современного стиля
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка